• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Лично я не верю ни одному тс, ни одному аутогинефилу, слишком хитро и наворочено и запутано.
Я не обвиняю, я понимаю что действительно клубочек хороший.
Даж вот то что Кир пишет это очень закручено и спутано.
Это мое такое имхо.
 
Спасибо.
То есть именно подавление, а не анализ. Третье потенциально интереснее,но видимо исполнилось недостаточно четко.
То есть - качели плановые.
Док, вы я так понял разделяете анализ и интеллектуализацию?
Интеллектуализация входит в состав подавления по сути?

А третий механизм если я правильно понял то это намек Кирилла на ваш нигилизм, ну и мой нигилизм тоже🙂
 
Док, вы я так понял разделяете анализ и интеллектуализацию?
Интеллектуализация один из основных механизмов подавления в тс-среде. Почитай, что они пишут. Начинают интеллектуализировать на тему, как тяжело живется женщинам и прочее бла бла. Будут приводить сложные теории генеза тс, доказывая, что транзишен не для них, как делал Индиго десятилетиями, переходил от одной теории к другой. А что делали сестры Вачовски? Они матрицу создали на почве интеллектуализации своего состояния.

Поэтому Берруоз в итоге к чему пришел? "Гони рациональную мысль - вот к какому выводу я пришел"
 
Последнее редактирование:
Интеллектуализация один из основных механизмов подавления в тс-среде. Почитай, что они пишут. Начинают интеллектуализировать на тему, как тяжело живется женщинам и прочее бла бла. Будут приводить сложные теории генеза тс, доказывая, что транзишен не для них, как делал Индиго десятилетиями, переходил от одной теории к другой. А что делали сестры Вачовски? Они матрицу создали на почве интеллектуализации своего состояния.

Поэтому Берруоз в итоге к чему пришел? "Гони рациональную мысль - вот к какому выводу я пришел"
Ты серьезно этим подавлялся?
Подавлялся тем что вот гормоны, вот вся жизнь на таблетках?
Тем что Индиго страшилки рассказывал?
Я вообще не парился как мне кажется.

Хорошо. Ну например вот тс такие они этим запичканы общением и чо?
Нах тс, нах их рациональные страшилкт, я сам не боюсь, я не трус?
Так что ли?
 
Кстати сверхценности у тебя не было поначалу, потому что я не мог понять ты кто - аутогинефил, тс, фетишист.
Скорее всего я думаю что была, но скрывалась, подавлялась. Или сидела себе тихо.
 
Почитай, что они пишут. Начинают интеллектуализировать на тему, как тяжело живется женщинам и прочее бла бла.
🙂
А я никогда не верил, ни тс, ни женщинам.
Врут, собаки🙂

Ну относительно тс хотя - это только представь масштаб качелей - тяжело живется женщинам и женщиной быть божественно...
 
Последнее редактирование модератором:
А кто нибудь знает, что означает вот такой символ на двери в туалет в Канаде:

222_662815.jpg

Это значит "для трансгендеров" или "для всех, не важно цис или транс"?
 
Кстати сверхценности у тебя не было поначалу, потому что я не мог понять ты кто - аутогинефил, тс, фетишист.
Я не думаю, что сейчас есть. Просто начинаешь задавать вопрос, а дальше что ?🙂 Признаков успешной "коверсии" немного. Можно конечно сдаться доку как пассивная самочка, он же альфа, и поверить ему во всем. Но он заявляет, что он не Бог и даже не альфа. 🙂 Поэтому не получается ему сдаваться и во всем его слушаться. Отдамся я другому альфе, Кантори, например, или Бейли, а они говорят, что пол менять надо. Может, потому что они похотливые и кончают от феминизации парней, хотят спать с транс-женщинами ?🙂 Поэтому есть смысл сделать скромные шаги в этом направлении. И, кстати, гормональная терапия не есть еще смена пола. Можно быть на женских гормонах, но не делать операцию на гениталиях. Просто будет внешность андрогинная\феминная и слабый секс. драйв. Некоторым комфортно в таком состоянии без полной смены пола. И я даже еще гормональную терапию не начал. Только рассуждаю, фундирую тему. 🙂 И тебе Боря упорствовать не советую, ведь преодоление тоже может принять нездоровую форум, форму навязчивой идеи, такое мы много раз наблюдали на овере, можно же как и Хома Брут закончить...
 
Последнее редактирование:
Я не думаю, что сейчас есть. Просто начинаешь задавать вопрос, а дальше что ?
Не лучшая идея задумываться - "а дальше что?" - сидя в болоте или раскачиваясь в качелях.

Индиго например бывало говорил, что мы здесь потому что мы несвободны.
С этим можно согласиться, это видимо так и есть.
Но когда он продолжал про сожаление о бесцельно прожитых годах, когда ты освободился и горько сожалеть о том, что не поцеловал девочку, не пережил кучу всего чего переживает человек в норме во время своего роста подросткового, а вместо этого варился в своей парафилии.
Короче как мне Док сказал, что такие мысли в своей работе старается устранять.
Ну вот представь Кир, ты получил продышку, скинул пару оков, вдохнул полной грудью, увидел что дальше и что позади и ты начинаешь сожалеть о бесцельно упущенном времени. Это не годится имхо.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху