• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У меня такое ощущение, что вы мне постоянно палки в колеса вставляете. дрлиганчик такой, шалунишка. 🙂 Наказать вас надо.
🙂
Перебрал что ли сегодня от меня и Эдель потоков женских?

Хотя нормально. Годится🙂
 
У меня такое ощущение, что вы мне постоянно палки в колеса вставляете. дрлиганчик такой, шалунишка. 🙂 Наказать вас надо.
Не Вам 🙂
А Ваши явные проколы колес - показываю. Пальцем 😉

Вас же, напомню - уважаю и ценю Ваше мнение вне сверхценностей.
 
Вас же, напомню - уважаю и ценю Ваше мнение вне сверхценностей.
Я не планирую смену пола как полет на Луну, как грандиозное событие. Я просто себя не подавляю, посмотрю, куда меня жизнь приведет, и все.

Я щас побрился, лицо прикольное, мне нравится. 🙂 Может и без феминизации лица можно будет обойтись, только гормонами.
 
Механизмы интересуют, Кирилл. Они могут быть полезны многим имхо.
 
Интеллектуализация в основном. Ой, как опасны гормоны, ой как опасна операция, будет некроз вагины и пр. пр. Ну и морализаторством занимался: это не правильно, должен быть мужчиной и пр. пр. 🙂

То есть 2 механизма подавления :1) интеллектуализация, 2) морализаторство.

Есть еще третий механизм - нигилизм. Мол пол ничего не значит, это пустота 🙂 Ну он более легкий, основной интеллектуализация все-таки.
 
Интеллектуализация в основном. Ой, как опасны гормоны, ой как опасна операция, будет некроз вагины и пр. пр. Ну и морализаторством занимался: это не правильно, должен быть мужчиной и пр. пр. 🙂

То есть 2 механизма подавления :1) интеллектуализация, 2) морализаторство.

Есть еще третий механизм - нигилизм. Мол пол ничего не значит, это пустота 🙂 Ну он более легкий, основной интеллектуализация все-таки.
Спасибо.
То есть именно подавление, а не анализ. Третье потенциально интереснее,но видимо исполнилось недостаточно четко.
То есть - качели плановые.
 
Мы их сделали и мы сделали Это! Cognitive Agro Pilot, установленный на комбайны RSM 181 TORUM Ростсельмаша удачно собирает урожай в беспилотном режими в Краснодарском крае. Причем не обошлось без курьезов, приведших к новой победе.

Докладываю горячие новости. Системы беспилотности по договоренности с РостСельМашем готовили и обучали под обработку пшеницы, а это довольно высокая культура. Когда приехали в поля выяснилось, что фермеры выделили ячменное поле, средняя высота колоса 20-30 см. Про нейронные сети и глубокое обучение мужикам объяснять было бесполезно. И здесь-то был реальный тест - и инструментария, и команды. У ребят было два варианта: развернуться и улететь в Москву, имели право - невыполнение существенных условий соглашения, или на свой страх и риск за ночь переобучить нейронку при довольно экстремальных условиях и начать тестовые заезды на полях.

Я была за первый вариант, ребята сказали, что они берутся за второй. В ночь, и в выходные вышли работать и офисы в Москве, и в Чебоксарах, и бригада в Ростове.

Результат превзошел все ожидания. Низкорослый Ячмень обрабатывается беспилотно по самому люксовому разряду, при том, что системы John Deere, по моим данным, берется за культуры от 40см.

И Внимание! Все работает на ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ВИДЕОКАМЕРЕ, т.е. нам не нужен больше НИКАКОЙ ОБВЕС ( на других системах обвес в разы дороже, используется много разных датчиков).

Конечно, впереди еще международное тестирование но - это РЕАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ!

И открытие мировых рынков. Мне почему то захотелось этим материалом поделиться в фб, а потом уже пускать его в прессу. Ролик уникальный его собрали 2 часа назад.
Нейросети в Краснодаре, от камрадов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху