• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Из статьи "Both Felix and I speculate that we have some kind of inborn female orientation that compels us to orient ourselves in the world as women. But this brain based driver is not a complete program for female interests, abilities and behaviors. I do not think cis women are born with that kind of "software" either. I see far too much variation for that to be the case."

Я также думаю в отношении себя, поэтому хочу пойти на транзишен. Но автор статьи не сделал транзишен, как и Феликс 🙂. Интервью Феликса про тс на днях скидывал, как живется мужчине, который хочет быть женщиной. 🙂
 
"Моя машина как Тойота, только значок по досадной случайности в виде ромбика! Это же недоразумение - потому я хочу сменить значок, чтобы ни один идиот больше не называл меня "тазоводом"!
 
In that post I identified three historical trends from the late 19th century onward that has made crossdreaming toxic in the eyes of many:
The idea that women (or at least "decent" women") are less libidinous or sexual than men. This means that male to female transgender people who admit to having sexual desires about becoming their target gender are immediately classified as men.
Небольшой отрывок из статьи🙂
"В глазам многих сделали кроссдриминг токсичным занятием."
Чо мелочиться то? Перед Богом и церковью тогда уж🙂
 
То есть - или подросток говорит "не хочу курить всю пачку! И родители это принимают. Тогда и слова "не хочу отдавать все деньги!" логично будут использованы для целей зарабатывающего.
Или он послушно отдает все деньги и так же без ропота выкуривает всю пачку, и снова нет противоречия.
В случае с курением - у родителей выбора не остается, кроме как принять. Не могут же они ему эту пачку в рот затолкать, верно?
А с деньгами все иначе - сколько не сопротивляйся - все равно заберут. Бабушка - просто мастер скандалов, можно целыми днями конфликтовать, но ничего не добиться, только из сил выбьешься.

При этом даже не уточняю зачастую, это биологические или социальные механизмы. В случае Уила, например - я не могу исключить "биологии", но могу принять и смешанную или чисто социальную версию.
У меня Вы видите парафилию? Или что? Из Вашего текста совсем непонятно, что именно Вы видите у меня.

В том числе - уверенные в пагубности тестостерона, откуда и приходит собственно идеи "решения проблемы мужчин в корне".
Ну вот Индиго к этому очень близок с его псевдонаучными теориями.
 
"Моя машина как Тойота, только значок по досадной случайности в виде ромбика! Это же недоразумение - потому я хочу сменить значок, чтобы ни один идиот больше не называл меня "тазоводом"!
У меня такое ощущение, что вы мне постоянно палки в колеса вставляете. дрлиганчик такой, шалунишка. 🙂 Наказать вас надо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху