• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Можно например сожалеть, что раньше о транзишене ты не задумывался и потерял куууучууу времени впустую пока рылся в парафилиях.
А так бы уже давно бы транзишнулся.
 
Но когда он продолжал про сожаление о бесцельно прожитых годах, когда ты освободился и горько сожалеть о том, что не поцеловал девочку, не пережил кучу всего чего переживает человек в норме во время своего роста подросткового, а вместо этого варился в своей парафилии.
Лучше уж где-то вариться, чем жить между мирами, в подвешенном состоянии. Знаешь, как подавить волю у мыши или крысы? Подвесить ее за хвост 🙂 Ну варился бы в аутогинефилии, сменил бы пол, и дальше бы варился, и дальше, и дальше...

Данте, например, сейчас как мыш, которого подвесили за хвост. Я себя также чувствовал.

Короче как мне Док сказал, что такие мысли в своей работе старается устранять.
Ну если так Док сказал, значит, так надо делать, и обсуждение это не подлежит. Альфа же 🙂
 
Я получил водительское удостоверение.
Ой, а чо я раньше его не получил, ой, а сколько всего упущенно.
А я мог бы получить водительское когда пятнадцать лет назад учился в автошколе а потом забил при сдаче в гаи.

🙂
 
Я по поводу этого не особо беспокоюсь. Через шторма, неопределенность проходят многие, я не считаю, что пройти через них - пустая трата времени. Вон, Марк и Лина. Как их колбасит, а они ровесники Дока.
 
Лучше уж где-то вариться, чем жить между мирами, в подвешенном состоянии.
Док поэтому нацелен на результат имхо. Наверное считает что лучше вариться в чем-то другом, приятном🙂
Знаешь, как подавить волю у мыши или крысы? Подвесить ее за хвост
Отличный научный эксперимент. Больше таких экспериментов, more, more...🙂
 
Док поэтому нацелен на результат имхо.
Как-то сильно круто звучит. В духе НЛП, такое в рекламе используется. 🙂 Еще надо добавить "не дай себе засохнуть, бери от жизни все" 🙂 "Только у Дока, в Волгограде" 🙂
 
Как-то сильно круто звучит. В духе НЛП, такое в рекламе используется. 🙂 Еще надо добавить "не дай себе засохнуть, бери от жизни все" 🙂 "Только у Дока, в Волгограде" 🙂
Ну так я подавлен волей Дока, он наместник Бога на земле, а я его адепт🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху