• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати самцы тоже бывают создают альянсы, защищаясь от самочек.
Смотрю я на это все и ну такое дурачье, что одни то и другие🙂
 
Кстати самцы тоже бывают создают альянсы, защищаясь от самочек.
Смотрю я на это все и ну такое дурачье, что одни то и другие🙂
Северо-атлантический альянс имеешь в виду ? Я всегда знал, что его создали мужики для защиты от женщин, а придумывали всякую хрень для скрытия истинных причин его создания: защита от коммунизма, распространение демократии. На самом деле это мужики от женщин защищаются. Неудивительно, что в армии альянса много тс, это они от женщин там прячутся. Рядом с женщинами же дисфория может возникнуть...
 
Северо-атлантический альянс имеешь в виду ? Я всегда знал, что его создали мужики для защиты от женщин, а придумывали всякую хрень для скрытия истинных причин его создания: защита от коммунизма, распространение демократии. На самом деле это мужики от женщин защищаются. Неудивительно, что в армии альянса много тс, это они от женщин там прячутся. Рядом с женщинами же дисфория может возникнуть...
Политика это не ко мне. Я завязал с этим делом🙂

Я имел в виду гендерное деление, фанатичное. Вплоть до доказывания биологической сущности и объяснения научными исследованиями социальных ролей. Например, женщина у плиты - это плод миллионной эволюции животного мира, даже найдут отделы мозга отвечающие за эти функции🙂
Понятно что у мужчин энтого нету🙂
 
Понятно что у мужчин энтого нету🙂
Да, это всем очевидно. В книге 15 века "Молот ведем" писалось, что всем очевидно, что ведьмы есть, и их отрицает только глупец. Подпишусь 10 раз под словами автора. В каждую эподр живут свои глупцы. 🙂
 
Да, это всем очевидно. В книге 15 века "Молот ведем" писалось, что всем очевидно, что ведьмы есть, и их отрицает только глупец. Подпишусь 10 раз под словами автора. В каждую эподр живут свои глупцы. 🙂
Глупец не я, глупец другой - это вообще вне эпох😉
:))pyat
 
Боря, надо для укрепления альянса сексом заниматься. 🙂
Согласен, для взаимопонимания, родства, взаимопроникновения не только тел но и душ(хотя тел тож неплохо), для укрепления уз, для развития в конце концов.
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху