Обитель Феи

Нет, заходите в говорилку во время её приходов в комнату, и слушайте. Внимательно. Голос, интонации, слова.
Я все прекрасно слышал. Меня переубеждать в обратном не требуется.
Лишь один раз слышал извинения Данте на вопрос о том, можно ли так с матерью разговаривать.
Агрессию на мать у Данте каждый день в теме увидеть можно. Это говорит об отсутствии изменений.

Даже значительное снижение суицидальных идей и ощутимое снижение приступов не говорит о серьезных изменениях в моем состоянии. Результатом это не является. А пример Данте - уж точно.
 
Повторюсь, если Ершов или ещё кто пишет, как он обгадился, сорри - и механизм этого процесса (описанного подробно) имеется у части или всех форумчан - я буду это читать и цитировать. Ради пользы.
Весь форум сводится к сообщениям об обгадившихся в таком случае. В общих чертах это, возможно, наносит даже вред. Обгадившегося Ершова на форуме никто не помнит. И подобных сообщений неисчислимое количество. Есть от них польза?

Но я извиняюсь, не хочу продолжать эту тему.

Прошу прощения за наезды у Вас и у Кирилла за оффтоп.
 
Принимаю я Вас достаточно близко. Только иногда перехожу на выяснение.
Я не хочу чтобы мое положительное отношение к Вам перешло в мое копирование ваших позиций.
Да, Данте этого тоже боится. И Лёша избегает.
Необходимости бояться нет. Мы идём разными путями, хоть и к одной цели.
Я, исходно, Чарли. А Вы - нет.
Копирование меня для Вас весьма сложно :)
Этой опасности нет, имхо.
 
Две мысли.
Одна - просто факт, растет.
Вторая - причины.
Люди боятся вирусов, и стремятся от них защититься, глотая экстренную профилактику. Однако при таком подходе...они подставляются под микробов, под тот же сифилис.
И это маркер.
Чего именно?;)
 
Нет, заходите в говорилку во время её приходов в комнату, и слушайте. Внимательно. Голос, интонации, слова.
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:

Не знаю изменилось ли это... но кажется что ничего не изменилось... Плохо и все. И меня нету.
 
Я все прекрасно слышал. Меня переубеждать в обратном не требуется.
Лишь один раз слышал извинения Данте на вопрос о том, можно ли так с матерью разговаривать.
Агрессию на мать у Данте каждый день в теме увидеть можно. Это говорит об отсутствии изменений.

Даже значительное снижение суицидальных идей и ощутимое снижение приступов не говорит о серьезных изменениях в моем состоянии. Результатом это не является. А пример Данте - уж точно.
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:
 
Жень, извини. Я лишь хотел сказать о том, что маму не стоит обвинять. Тем более - тратить на это столько времени.
С этим я согласен.
Полностью он от этого не отошел, конечно - пока метод поиска козла отпущения, семейно-родовой метод, сорри - находит свое место.
И это действительно отвлекает от основных мероприятий, от собственно решения..
Выгодно, к сожалению.
И после перехода на изменения себя вместо рассуждений о степени вины близких - эффект будет более быстрый и более полезный-приятный.
Ждём :))
 
Механизмы получения радости на ЗГТ?
Биология ли это? Или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху