Обитель Феи

Жень, извини. Я лишь хотел сказать о том, что маму не стоит обвинять. Тем более - тратить на это столько времени.
О нет, ты хотел Доку гадостей наговорить, и использовать для этого меня. И Док об этом знает прекрасно - но только тоже меня использует.
 
О нет, ты хотел Доку гадостей наговорить, и использовать для этого меня. И Док об этом знает прекрасно - но только тоже меня использует.
Хм, а отчего это я не в курсе?:)
 
Хм, а отчего это я не в курсе?:)
О, а я расскажу. Док знает прекрасно что делает Вито, какие цели преследует - приводя в пример меня. Но Док не говорит ему - так, стоп - а как на счет не заниматься стрелочничеством - а смотреть что там у тебя - Вито, как на счет того - кто каждый работает с собой. Нет - Док продолжает обсуждать меня с Вито, используя в качестве примера, при этом ему вроде как все равно как я буду на это реагировать, приятно ли это мне, не будет ли мне от этого плохо.

Результат - Вито остается при своем мнении, мне расчесаны до крови раны все. Абсолютно вообще не считаясь с моими чувствами.

Вы же знаете - что Вито - вообще на меня наплевать в таком состоянии - что он видеть ничего не хочет и не увидит даже, даже если Вы ему тыкать в нос будете.. Но - разговор - о моей работе - ну вот - что ничего не поменялось, все было как есть и т.д.. Мне больно. Потому что я сам об этом очень переживаю и в отчаянии нахожусь.... Нравится Вам Док издеваться видимо.... Вчера говорили что врезать мне хотите - наверное вот так врезаете.... Больно говорю, очень больно, очень больно. Не могу сейчас справиться с подобными словами в мой адрес. Нет никаких изменений, да вот. Все ненастоящее. Да злюсь, сам знаю об этом.. И даже - мне - больно - если мои изменения это только немного лучшее отношение к матери.... Вы ему только про это говорите... Других значит нет изменений..... И бессмысленно все.
 
О, а я расскажу. Док знает прекрасно что делает Вито, какие цели преследует - приводя в пример меня. Но Док не говорит ему - так, стоп - а как на счет не заниматься стрелочничеством - а смотреть что там у тебя - Вито, как на счет того - кто каждый работает с собой. Нет - Док продолжает обсуждать меня с Вито, используя в качестве примера, при этом ему вроде как все равно как я буду на это реагировать, приятно ли это мне, не будет ли мне от этого плохо.

Результат - Вито остается при своем мнении, мне расчесаны до крови раны все. Абсолютно вообще не считаясь с моими чувствами.

Вы же знаете - что Вито - вообще на меня наплевать в таком состоянии - что он видеть ничего не хочет и не увидит даже, даже если Вы ему тыкать в нос будете.. Но - разговор - о моей работе - ну вот - что ничего не поменялось, все было как есть и т.д.. Мне больно. Потому что я сам об этом очень переживаю и в отчаянии нахожусь.... Нравится Вам Док издеваться видимо.... Вчера говорили что врезать мне хотите - наверное вот так врезаете.... Больно говорю, очень больно, очень больно. Не могу сейчас справиться с подобными словами в мой адрес. Нет никаких изменений, да вот. Все ненастоящее. Да злюсь, сам знаю об этом.. И даже - мне - больно - если мои изменения это только немного лучшее отношение к матери.... Вы ему только про это говорите... Других значит нет изменений..... И бессмысленно все.
Не, вспоминайте получше.
Зачем мне хотелось врезать тому, кто делает больно нашему Жене?
А как же иначе?:)
Кто делает больно ему - делает и мне.
Вот и захотелось....вмазать, двойным ударом, и потоптаться ещё...но к сожалению нельзя, это сам Женя и есть...
Потому пришлось мое желание подавить и переключиться.
Тут понятно.
Теперь по маме и отношению к ней.
Тему поднял Вито, он сравнивал Ваши слова и поступки в 15 году и сейчас, и считает, что ничего не изменилось, включая отношение к маме.
Я возразил, и дополнительно предложил ему заходить в говорилку почаще, чтобы слышать вживую.
Он мне на это возразил тоже, что один раз слышал, и ему этого хватило. Чтобы сделать выводы.
Я с этими выводами не согласен, но возразить без доп аргументов с Вашей стороны я не могу. А для этого Вам потребуется многое поменять в Вашей жизни :)
Чтобы аргументированно я мог уже возразить. Без натяжек.

Теперь понятнее?
 
Ну это Ваше с Вито дело Док, я тут вообще причем - если он с Вами отношения выясняет. Он хочет меня втянуть, зачем Вы ведетесь - зачем Вам ему вообще-то что-то возражать нужно... не кажется что пока ему будете возражать - заденете оба меня, и еще больнее сделаете.
 
Вот давайте я Вам помогу Док.
Вито - слушай, не хера у меня ничего не изменилось, все так же осталось, ты на 150% процентов прав, все, ничего не изменилось - на мать злюсь, всех ненавижу. Подыхаю от депры и пустоты. Ничего не изменилось, ты прав - все тлен. Жить не хочется, незачем жить. Док меня побить хочет. Ничего не понимаю, ничего не чувствую , в отчаянии, в панике. Вот так вот все...

Ты рад, доволен? Что оказался прав.
 
Годно рассказали про квантовые компьютеры, Киру может понравится - благодаря ему я и узнал об этом канале.
 
Вот давайте я Вам помогу Док.
Вито - слушай, не хера у меня ничего не изменилось, все так же осталось, ты на 150% процентов прав, все, ничего не изменилось - на мать злюсь, всех ненавижу. Подыхаю от депры и пустоты. Ничего не изменилось, ты прав - все тлен. Жить не хочется, незачем жить. Док меня побить хочет. Ничего не понимаю, ничего не чувствую , в отчаянии, в панике. Вот так вот все...

Ты рад, доволен? Что оказался прав.
Ок, хорошая характеристика. Яркая.
Только отчего же рад?
Вы бы на его месте радовались?
Хм....

В панике - да, большая часть людей так воспринимают и мир и себя.
Как раз это недавно обсуждали, спасибо.
 
Правила общежития в русской деревне требовали соблюдения определённого «банного этикета». Не стоило заглядывать в баню, когда там моется женщина, даже родственница. Между тем, мужчины и юноши во все времена стремились подсмотреть за голыми женщинами. Мифологические запреты помогали предотвратить нежелательные связи, например, инцестуальные. Рассказывали, что банный дух может оборотиться знакомой или родственницей, зовущей с собой попариться. Но прислушиваться к этому предложению ни в коем случае было нельзя, а то — запарит до смерти.
Борьба с инцестом, на уровне подсознания, детского заведомо запрета.
Удобное, социализированное объяснение, отчего может быть инцестное по сути желание подглядывать - бес попутал :)
Осознание, что это банный дух виноват, а не я - чрезвычайно ободряло, видимо :) наших предков..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху