Обитель Феи

Когда я по просьбе Кирилла или Вашей отвечаю на вопросы смысла жизни или морали - я выкладываю _на форуме_ в некотором порядке мысли и цитаты, ссылки, которыми отвечаю на вопрос. Или я или те, кого цитирую.
Естественно есть ещё уйма авторов, которых Вы не цитируете. И у них тоже есть ответы на вопросы о смысле жизни. Или эти министерством жизни утверждены?

Хорошо. Я извиняюсь за напор.
Вы меня не понимаете, я начинаю заводиться. Опять захожу далеко.
Может, следует форум посещать по расписанию чтобы не было привыкания. Неделю отдыхать- неделю посещать.
 
Естественно есть ещё уйма авторов, которых Вы не цитируете. И у них тоже есть ответы на вопросы о смысле жизни. Или эти министерством жизни утверждены?

Хорошо. Я извиняюсь за напор.
Вы меня не понимаете, я начинаю заводиться. Опять захожу далеко.
Может, следует форум посещать по расписанию чтобы не было привыкания. Неделю отдыхать- неделю посещать.
Ок, принимаю.
Тут дело так обстоит...
Я принимаю вопрос Кирилла всерьёз, встречаю самую аморальную историю, поблизости я начинаю знакомится и выкладывать оттуда информацию - примеры умозаключений и так далее ...весьма специфического человека, как раз о ком Кирилл спросил.
Вам это не нравится, и Вы начинаете срываться. А я сорри - вдумчиво исследую поставленный вопрос.
Намек, для кто помнит Овер и мой ответ Индиго там по поводу одного из молодых некров...

Когда я начал предложенную Вами - вроде пошел процесс, я включился, с интересом начал изучать на этом примере учебном...а Вы с Максом куда то делись. Дважды или трижды я начинал. Могу ещё :)
Там вроде достаточно учебно, вполне годится история для большей части форумчан. С малыми корректировками для Лёши :)
Что ещё вызывает Ваше недовольство? Ощущение, что я Вас бросил и не обращаю внимания? Оно ложное. Недавно на Данте было заметно, когда он погрузился в клубок со змеями...
Ещё что? Говорите, лучше без телепатии.

Повторюсь, если Ершов или ещё кто пишет, как он обгадился, сорри - и механизм этого процесса (описанного подробно) имеется у части или всех форумчан - я буду это читать и цитировать. Ради пользы.
Как и Леви, Ленина, Сталина с Венедиктовым...
Кстати.
С.Гегечкори я по прежнему рекомендую Вам с Кристиной.
Мемуар :)
 
Что там послать хотел, что сейчас втащить. Даже удрдшилось.
Нет, заходите в говорилку во время её приходов в комнату, и слушайте. Внимательно. Голос, интонации, слова.
 
Мне нравится когда вы шансы раздавать начинаете. А у Вас шансы есть еще? Или утрачены?
Есть. Пока есть. Требуется повышение, я периодически включаюсь, но маловато.
Иначе мозги удрдшаются.
 
Что ещё вызывает Ваше недовольство?
Недовольство не имеет внешних причин. Развивается в процессе обсуждения. Чувства покинутости у меня нет. Есть взаимное общение. Я не рассчитываю на то что Вы меня чему-нибудь научите. Лучше в общении с Вами я буду устранять негативные черты поведения, сам постепенно находя к себе подход.
 
Принимаю я Вас достаточно близко. Только иногда перехожу на выяснение.
Я не хочу чтобы мое положительное отношение к Вам перешло в мое копирование ваших позиций.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху