• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вы альфа, так как вы не слушаетесь авторитетов, свои теории везде придумываете. Я же всех слушаюсь, легко поддаюсь влиянию. Так с детства было, я поддавался влиянию сильных мальчиков, которые надо мной доминировали. Сначала вы мою волю подчинили, потом Индиго мою волю подчинил себе и пр. пр.
 
А что, разве не так? Сначала я стал рабой Дока, слушал его во всем, подражал ему, потом стал рабой Индиго. Вообще, у Дока много рабов и рабынь, он любит молоденьких. Ну а в природе розовых sissy мальчиков подчиняться. Сначала одному Хозяину, потом другому.
 
Девочка пошла по рукам...🙂
Слышь, Кир, я прям так возбуждаюсь с твоей темы😳
 
Да, да, яволь!
🙂
Еще давайте запишем, что длительность должна быть 5 секунд, ибо самка пассивна все равно, а самцу незачем утруждаться лишние минуты!
pop
Не годится. 5 секунд это мало чтобы прочувствовать пассивность самки🙂
 
Не может же самка быть не-пассивной, это же нонсенс!
roll
Не может!!! Точка!!! Period!!!

Странная самка... неправильная тогда.

Я так понял это у Кирилла пунктик, бум долбить значит дальше. Пунктик впрочем не преступный, но важный🙂
 
Ну я не пассивная самка по вашему определению. Дальше что? Что это меняет? Это не отменяет то, что я родился без самцовых копуляторных инстинктов. С самцовыми копуляторными инстинктами рождаются нормальные самцы млекопитающих и самки гиен.
Не, не так имхо.
Док отказывается от звания Альфы, которым ты его наделяешь.
Может зря🙂
Ну а ты, Кирилл, очень соблазнительно предлагаешь, а Док отказывается. Хотя заманчивооооо....
Дело не в том, что Док тебя не считает пассивной самкой🙂
 
Боря, ты будешь Кантори читать ?🙂 Неа, не будешь. Потому что ты меня не послушаешь. А почему ? 🙂 Потому что я не альфа. А вот Дока послушаешь 🙂
 
Боря, ты будешь Кантори читать ?🙂 Неа, не будешь. Потому что ты меня не послушаешь. А почему ? 🙂 Потому что я не альфа. А вот Дока послушаешь 🙂
Да я настолько пассивная самка, что для меня каждый мужчина альфа-самец!!! Сразу слушаюсь и подчиняюсь, сразу штабелем падаю🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху