Обитель Феи

Да в политике пеsduков мешками можно вывозить. Нормальному человеку там делать нечего. Его всякие alpha-павианы игнорировать будут.
Трамп как был red-head monkey в бизнесе, так и остался в политике, только по шее пентагон надавал чтобы не высовывался.
Заднюю подножку ему и башку разбить об пол, крюки он подтягивает...

Если смотреть на поведение Обамы - так вообще. Я бы сразу в eplo плюнул, и за щеку как ребенка бы потряс - одно желание.
Высовывающиеся гвозди должны быть вбиты с тройным усилием.

К сожалению, все они продукт Дейлов Карнеги, Аланов дров и прочих Белфордов... А пипл, как говорится, хавает, и даже берет пример.

Не время Марков Аврелиев. Время иных...

PS (это не политика, это психология межличностного общения и взаимного уважения)
 
Последнее редактирование:
Да в политике пеsduков мешками можно вывозить. Нормальному человеку там делать нечего. Его всякие alpha-павианы игнорировать будут.
Трамп как был red-head monkey в бизнесе, так и остался в политике, только по шее пентагон надавал чтобы не высовывался.
Заднюю подножку ему и башку разбить об пол, крюки он подтягивает...

Если смотреть на поведение Обамы - так вообще. Я бы сразу в eplo плюнул, и за щеку как ребенка бы потряс - одно желание.
Высовывающиеся гвозди должны быть вбиты с тройным усилием.

К сожалению, все они продукт Дейлов Карнеги, Аланов дров и прочих Белфордов... А пипл, как говорится, хавает, и даже берет пример.

Не время Марков Аврелиев. Время иных...

PS (это не политика, это психология межличностного общения и взаимного уважения)
Зависит от того, у кого какой имидж. У Трампа имидж мужиковатый. У президента Индии имидж ближе к Марку Аврелию, кстати.
 
Имидж и суть - разное, имхо.
Мур может говорить тонким голосом и иметь вид подростка -инфанта - и обладать мощным внутренним стержнем и силой воли.
Про Трампа и других...я их не знаю, а публичных данных имхо маловато. Конспирологию же лучше в Политику идти обсуждать :)
Манки он, или ГСС, тьфу, ГР :)
 
С "Окончательно" - не согласен :)
"Никогда не говори "никогда"", имхо.
 
"Никогда не говори "никогда"", имхо.
Утверждение содержит в себе внутреннее противоречие.

Во-вторых: Вам никогда не стать космонавтом, мне тоже. Или никогда не стать олимпийским чемпионом по дрдожественной гимнастике.
Эти утверждения верны и доказательны.
 
Утверждение содержит в себе внутреннее противоречие.
:) Содержит. Но это ему не мешает :)


Во-вторых: Вам никогда не стать космонавтом, мне тоже. Или никогда не стать олимпийским чемпионом по дрдожественной гимнастике.
Эти утверждения верны и доказательны.
Да, разумеется.
А вот про Трампа я бы так не говорил :)

Ну нет у нас информации, в достаточном объёме.
 
А вот про Трампа я бы так не говорил :)

Ну нет у нас информации, в достаточном объёме.
Есть, и в достаточном.
Картину личности судебный психолог или психиатр должен уметь устанавливать, имея минимум данных.
Для Трампа у нас их тома.
К сожалению, Вы видите людей такими, какими они Вам представляются в дрдожественных книгах низкой пробы.
Естественно что Вы не можете определить по ним ничего. Вы склонны все округлять до гиперболы или до метафоры.
Это говорит о том, что между строк Вы не читаете. За исключением того, на что "нюх" развит - на демонстративное поведение дивиантного характера, которое Вы называете парафильным. Отчего-то...

Разумный человек по повадкам другого легко определит основные архетипы объекта, привычки и направление движения мыслей.
Только с сознательными индивидами это сделать трудно - их ход мыслей не подчиняется установленным правилам, поэтому могут быть ошибки.
Траекторию же движения того, кто как трамвай едет по рельсам, предугадать не сложно.
Также как стаю собак лучше обходить стороной, лучше обходить и стаю людей с определенными поведенческими чертами. Черты лежат на поверхности - кто хочет - тот возьмет.
Ну нет у нас информации, в достаточном объёме.
Вы все ждете что Вам кто-то что-то расскажет, информацию предоставит, а Вам останется в нее только поверить. Это для Вас доказательная база.
Считаете, что для определения характера нужны тома, а я считаю что нужен человек перед глазами. Вот и разница.
Вам недостаточно ни расшифровки работ имиджмейкеров, пропагандистов, ряда поступков человека, его окружения, ДОПУЩЕННЫХ высказываний.
Вам надо сладкой ваты. Вата глаза закрывает. Все тайны ищите в архивах. То Жукова, то прочих Ершовых. Все в агентов из фантастических книг играете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху