• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот читаю,читаю....И мне кажется чем больше вы Кирилла отговариваете,тем больше он упирается.Что до меня,так пусть поучиться на своих ошибках.Пока он не попробует быть женщиной,реально ему будет казаться как Уилу с Канадой.Только если есть у него в запасе ннная сумма с ноликами,чтобы превратиться в красотку.А то ведь у женщин то к 40 годам выбор мужчин очень ограничен.Почиталя просто на вскидку сколько там всего нужно,сколько пластических операций,гормоны пить всю жизнь и тд.Ну если это для него лучшее в жизни,пусть попробует.
А я не отговариваю. Попросил тему завести для дневниковых записей, наблюдений за состоянием, оценками , анализами и прочим.
Чтобы польза была.

Я - о другом.
Если человек говорит "хочу отрезать себе ухо\аппендикс, по таким-то причинам" - это одно.
А вот когда он уверяет, что должен отрезать это по причине "внутриутробной агрессии на него", или скажем " в отместку маме" - это совсем второе.
Второе - обычно психиатры не пропускают.
 
Не надо только путать - готовая это как раз не истинная. истинная это настоящая без всякого мусора, истинная это когда - искусство быть собой. А готовая, ложная - это когда роль играю. Хотя я в этом путаюсь. Вдруг может я в роле даже больше собой являюсь чем без роли. Более смелым скажем. Просто опыта не идет, когда роль. Это же роль, не я. А я такой сякой - непонятно какой.
Концепция - интересная.
ВОт некто достиг 99 левела и дальше не развивается, "готовый" ,так?
Другой некто - сразу бац!-и появился этаким читером, с этим 99 левелом - и конечно не растёт далее.
Третий - считает ,что левел не растёт, а он просто сидит в одном и том же месте и не набирает драгоценный экспириенс..
А четвёртый - дорос до 99 левела. попрощался с ростом дальнейшим, а вдруг рррраз - и у него новый виток развития открыт! До 999 левела
😉
 
Вот читаю,читаю....И мне кажется чем больше вы Кирилла отговариваете,тем больше он упирается.Что до меня,так пусть поучиться на своих ошибках.Пока он не попробует быть женщиной,реально ему будет казаться как Уилу с Канадой.Только если есть у него в запасе ннная сумма с ноликами,чтобы превратиться в красотку.А то ведь у женщин то к 40 годам выбор мужчин очень ограничен.Почиталя просто на вскидку сколько там всего нужно,сколько пластических операций,гормоны пить всю жизнь и тд.Ну если это для него лучшее в жизни,пусть попробует.
Татьяна, привет🙂
А никто не отговаривает Кирилла.
Хотя признаюсь что для меня тема эта базовая с транзишеном и дисфорией и не скажу что мне так легко дается, что я такой типа не при делах и ни в одном глазу меня не перекашивает.
Для меня тема сложная, но отговаривать я не собираюсь.
 
Вообще, насколько я знаю, это свойственно для людей с определенным психотипом.

Мне кажется, я сам такой же. Чем больше в СМИ пытаются привить патриотизм к РФ - тем больше мне хочется уехать в Канаду или Австралию.
Чем активнее выступают гомофобы и чем больше они заваливают оппонентов своими стандартными аргументами - тем сильнее мое желание быть кем то вроде гей*-активиста.
Это почти для всех свойственно 🙂
Для детей 🙂

РОдители в таком случае применяет успешно пару простых методик, по типу "хочешь курить - вот тебе пачка, кури всю, прямо сейчас, а вот тебе тазик, куда будешь блевать!"
🙂

Другое дело, что подобных родителей не так много.
Даже Нестандартного ребёнка или его аналоги прочитал далеко не весь мир..
 
Док, вы обсуждали в Эдель про то как у Уила эмоций не вызавет его изучение греческого под пальмовыми ветвями.
Можно ли считать если я скажу что транзишнуться у меня тож эмоций не вызывает сейчас и будет ли полезно Кириллу?

А я еще по ходу подумал о вуалях у женщин, и что прям убивает всю сверхценность транзишена, смены пола.

Ну правда нету драйва, я думал, что может хоть Кирилл драйва добавит. Ан неть...
 
Привет Боря.Ну я не совсем правильно выразилась.Не отговариваете.Просто мне кажется Кириллу вот жизненно необходимо быть оппонентом в каком либо вопросе.(ну по крайней мере со стороны так кажется,о какой пассивной роли он говорит:))Может это и правильно ,обсудить ,смоделировать транзишен,но мне кажется пока реал не тюкнет по темечку,хоть запредставляйся))))К тому же какое у Кирилла мифическое представление о жизни женщин,это мама дорогая.Как у Уилбура о Канаде и собаках.Поэтому с интересом готова следить за его перевоплощением.Очень поддерживаю создание темы с отчетами и гольными фактами.girl
 
Привет Боря.Ну я не совсем правильно выразилась.Не отговариваете.Просто мне кажется Кириллу вот жизненно необходимо быть оппонентом в каком либо вопросе.(ну по крайней мере со стороны так кажется,о какой пассивной роли он говорит:))Может это и правильно ,обсудить ,смоделировать транзишен,но мне кажется пока реал не тюкнет по темечку,хоть запредставляйся))))К тому же какое у Кирилла мифическое представление о жизни женщин,это мама дорогая.Как у Уилбура о Канаде и собаках.Поэтому с интересом готова следить за его перевоплощением.Очень поддерживаю создание темы с отчетами и гольными фактами.girl
Ну да, у Кира представление о женщинах, что феминистки его задушат имхо🙂
И может это тоже не случайно😉
 
Док, вы обсуждали в Эдель про то как у Уила эмоций не вызавет его изучение греческого под пальмовыми ветвями.
Можно ли считать если я скажу что транзишнуться у меня тож эмоций не вызывает сейчас и будет ли полезно Кириллу?

А я еще по ходу подумал о вуалях у женщин, и что прям убивает всю сверхценность транзишена, смены пола.

Ну правда нету драйва, я думал, что может хоть Кирилл драйва добавит. Ан неть...

Я скажу држе 🙂
По моему представлению один _неловкий_ гей* в маленьком городке может спровоцировать гомофобию среди тысяч людей..
Просто потому, что он не умеет маскировать свои воззрения и взгляды, наивен и простодушен..
Кирилл - настолько ярко и простодушно показывает на чём собственно основан его драйв - что за это ему огромное спасибо.
 
ну по крайней мере со стороны так кажется,о какой пассивной роли он говорит
Ну - он такой пассивный, что для мужчины это просто нонсенс, а для женщины - вроде бы в самый раз будет.
Если мужчина коня слона на скаку тормозит - это мало, это не-мужчина, не-мужик. Могут и слабаком назвать, наверное!
А вот если женщина - вроде как и годится, ей можно быть такой пассивной как Кирилл 🙄
 
Ох, нарисовалась связка слонов вокруг Кирилла в розовом 🙂
Гармонично!! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху