• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
🙂
Если кратко то я думаю, что все дело в шаманских, ведьмовских происках гетеросексуальности, мнимой.
От того и ты раб гетеросексуальности ведьмачей. Ты даж выдаешь такие перлы гетеросексуальные. То есть твоя теория парафилий стоит на гетеросексуальности, такой махровой. Мужчины самцы, самки - самки.

Понимаешь, Кир, я вот думаю что все эти гс, тс это от гетеро, потомки так сказать🙂

Вот Док грит про эталон Аню. Ты начинаешь про эталон пассивности выводить.
Эталон это не кумир и не Геракл и не прекрасная дева с золотыми волосами, развевающимися по ветру.
Эталон это то чего может у нас никогда не было, зато в огромном количестве были кумиры🙂
 
Если кратко то я думаю, что все дело в шаманских, ведьмовских происках гетеросексуальности, мнимой.
Я сейчас не пытаюсь отгородиться от парафильного иррационализма. К тому же у меня такая сексуальность, которая предполагает нарушение границ, аутогинефилия называется. Границ между мужским и женским, которые сексологи так лелеют. 🙂 Когда Индиго перестал границу рисовать мелом, ему стало лучше.
 
Кстати...
Границы - это тоже эталон.
Помните нашу с Эдельвейюс ролевку?
Как мы границы там расставляет, и как она первая начала их обозначать, ибо встречный дядька весьма нагло их перешел.
При том, что Эдельвейс - явно не Брут :))
 
Я сейчас не пытаюсь отгородиться от парафильного иррационализма. К тому же у меня такая сексуальность, которая предполагает нарушение границ, аутогинефилия называется. Границ между мужским и женским, которые сексологи так лелеют. 🙂 Когда Индиго перестал границу рисовать мелом, ему стало лучше.
Да ладно тебе. Границу лелеют аутогинефилы, иначе не было бы никаких транзишенов. Нахрена тебе транзишеница если для тебя границ между м и ж нет?
В этом нет никакого смысла.
 
Нахрена тебе транзишеница если для тебя границ между м и ж нет?
Из сострадания к людям. 🙂 Мужчина в платье когнитивный диссонанс у многих вызовет. Или мой манеризм, который планирую тренировать. Плюс из сострадания к моему будущему партнеру. Знаешь, как женщины потеют, когда их "мужественный" партнер проявляет себя по-женски. А если я представлюсь партнеру сразу как "транс-женщина", а не как "мужык", то таких проблем не будет.
 
Из сострадания к людям. 🙂 Мужчина в платье когнитивный диссонанс у многих вызовет. Или мой манеризм, который планирую тренировать. Плюс из сострадания к моему будущему партнеру. Знаешь, как женщины потеют, когда их "мужественный" партнер проявляет себя по-женски. А если я представлюсь партнеру сразу как "транс-женщина", а не как "мужык", то таких проблем не будет.
А я тренирую свою эмпатию, синтонность, теплоту мужскую. С опаской блин. Интимность. И все с опаской, ибо хз как воспримут.

Предлагаешь брутальности херануть шоб прям когнитивный диссонанс не вызвать у бедных гетеросексуалов?
 
А это - любимая тема Данте, тема "готовой личности".

Вопрос в том, зачем она нужна, нейропластичность , в этом случае?
😉
Физический, биологический ее смысл.
Не надо только путать - готовая это как раз не истинная. истинная это настоящая без всякого мусора, истинная это когда - искусство быть собой. А готовая, ложная - это когда роль играю. Хотя я в этом путаюсь. Вдруг может я в роле даже больше собой являюсь чем без роли. Более смелым скажем. Просто опыта не идет, когда роль. Это же роль, не я. А я такой сякой - непонятно какой.
 
Вот читаю,читаю....И мне кажется чем больше вы Кирилла отговариваете,тем больше он упирается.Что до меня,так пусть поучиться на своих ошибках.Пока он не попробует быть женщиной,реально ему будет казаться как Уилу с Канадой.Только если есть у него в запасе ннная сумма с ноликами,чтобы превратиться в красотку.А то ведь у женщин то к 40 годам выбор мужчин очень ограничен.Почиталя просто на вскидку сколько там всего нужно,сколько пластических операций,гормоны пить всю жизнь и тд.Ну если это для него лучшее в жизни,пусть попробует.
 
И мне кажется чем больше вы Кирилла отговариваете,тем больше он упирается.
Вообще, насколько я знаю, это свойственно для людей с определенным психотипом.

Мне кажется, я сам такой же. Чем больше в СМИ пытаются привить патриотизм к РФ - тем больше мне хочется уехать в Канаду или Австралию.
Чем активнее выступают гомофобы и чем больше они заваливают оппонентов своими стандартными аргументами - тем сильнее мое желание быть кем то вроде гей*-активиста.
 
Вообще, насколько я знаю, это свойственно для людей с определенным психотипом.

Мне кажется, я сам такой же. Чем больше в СМИ пытаются привить патриотизм к РФ - тем больше мне хочется уехать в Канаду или Австралию.
Чем активнее выступают гомофобы и чем больше они заваливают оппонентов своими стандартными аргументами - тем сильнее мое желание быть кем то вроде гей*-активиста.
Это точно,просто идея превращается в сверхценную идею,если только начинают отговаривать или переубеждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху