• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Похожесть...
Хм, надо подумать, в чем же похожесть 🙂
Похожесть в том, что эволюционные и биологические теории поведения, в том числе сексуального, по радикальным феминисткам - лажа, все определяется социумом. Почему женщины пассивны в сексе? Феминистки ответят, что из-за патриархата, подавления женской активности агрессивными самцами, которые хотят контролировать женщин.
 
Вито и Боря тоже в рад.фем ушли. Разницы между мужчинами и женщинами нет, но тс мы не одобряем 🙂

Почитайте споры TERFов c тс-ками. По мне так тс-ки гораздо убедительнее, более аргументированы. Но ТЕRFа все равно будет права, она же альфа, переспорить ТERF нереально, как и любых альф, альфы всегда правы. 🙂 Я лично спорил с одной ТERF на асексуальном форуме, знаю, что это такое 🙂
 
Похожесть в том, что эволюционные и биологические теории поведения, в том числе сексуального, по радикальным феминисткам - лажа, все определяется социумом. Почему женщины пассивны в сексе? Феминистки ответят, что из-за патриархата, подавления женской активности агрессивными самцами, которые хотят контролировать женщин.
За феминисток я ничего не говорю, тем более они, напомню, разные бывают 🙂
В том числе - уверенные в пагубности тестостерона, откуда и приходит собственно идеи "решения проблемы мужчин в корне".

Но ко мне и моим теориями, мнениям это имеет отдаленное отношение, имхо.
На уровне (это не аналогия, разумеется!) сходства гомофобии одноклассников Уила и отношения москвичей к соседям-геям.
Сходство наверное можно уловить...
Но очень разные массивы, имхо.
 
За феминисток я ничего не говорю, тем более они, напомню, разные бывают 🙂
Ну вы не следите, как я, за тенденциями феминизма, не читаете, что они обсуждают между собой, как я читаю. Gender Critical Feminism • r/GenderCritical

Если феминистка говорит, что нет никакой разницы между мужчинами и женщинами, то она радикальная\гендер-критическая. Значит TERF. Есть умеренные, либеральные феминистки, они принимают тс. К ним примкнула, например, Джулия Серано. А я примыкаю сам к Джулие Серано 🙂
 
Ох и нарисовал он себе картинку этой пассивности,сексуальной...но кто бы что не говорил,я так поняла бесполезно.
Среди самок млекопитающих в норме сексуально активны только самки гиен, по факту. Про них уже писал. Они агрессивнее самцов, у них есть клитор, который по размерам не меньше пениса, до 15 см.
 
А если не феменистки а обычные женщины?Без радикальных взглядов?
 
Я показываю на примерах форумчан _не-сексуальные_ механизмы, ведущие к парафилиям и гендерным дисфориям.
Но тем самым вы превращаетесь в Дарта Нихилуса. Вчера объяснил почему.
 
Ну да, у Кира представление о женщинах, что феминистки его задушат имхо
Я много читаю форум радикальных феминисток. Знаю их теорию, их психологию, которая за ней стоит. Во многом их теория похожа на теорию Дока. Якобы разница в поведении мужчин и женщин определяется только социумом. Они еще утверждают, что эта разница существуют из-за патриархата, с которым надо бороться: самцы навязывают самкам пассивные модели поведения для доминирования над ними. А по мне так они альфа-самки, которые борются с альфа-самцами, но на альфа-самцов прямо нападать они боятся, поэтому нападают на слабых - на тс, например. Хотя тс самцы смягчают половой антагонизм, и их существование радикальным феминисткам выгодно. Вообще, тс находятся внизу сексуальной иерархии. Они ниже альфа самцов, бета самцов, ниже альфа самок и даже ниже бета самок.
Кирилл, у меня ватниковое представление о феминистках.🙂
По типу что они за равенство, за освобождение женщин, что женщины под игом мужским.
Ну а то, что я выдал про то что феминистки на тебя обозляться, так это потому что ты так неуважительно к женщинам относишься(моделирую феминистку) и вообще выставляешь их в свете секс объекта, что по моему мнению для феминистки кошмар и ужас.
 
Вито и Боря тоже в рад.фем ушли. Разницы между мужчинами и женщинами нет, но тс мы не одобряем 🙂

Почитайте споры TERFов c тс-ками. По мне так тс-ки гораздо убедительнее, более аргументированы. Но ТЕRFа все равно будет права, она же альфа, переспорить ТERF нереально, как и любых альф, альфы всегда правы. 🙂 Я лично спорил с одной ТERF на асексуальном форуме, знаю, что это такое 🙂
Где я говорил что нет разницы между м и ж?
Я мог говорить о том что есть сходство и родство и желательно бы это научиться видеть.

Я помню Индиго восклицал - Док с Борей не видит разницы между м и ж. Они разные же.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху