• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ох и нарисовал он себе картинку этой пассивности,сексуальной...но кто бы что не говорил,я так поняла бесполезно.Надо тогда попробовать ему действительно побыть женщиной(вот только сдается мне,что с таким настроем у него потом будет мнооого женских проблем🙁.Но это уже потом,хорошо ведь что детранзишен есть.😉А пока у меня рисуется полная аналогия с собаками Уилбура.Все говорят что ходить по улицам можно,но Уилбур уверен что нет,его ждут страшные собаки за углом.Так и Кирилл уверен что стоит только женщиной стать и вокруг появится куча страстных мужчин,лежи только пассивно и все хорошо будетgirl.
 
Ох и нарисовал он себе картинку этой пассивности,сексуальной...но кто бы что не говорил,я так поняла бесполезно.Надо тогда попробовать ему действительно побыть женщиной(вот только сдается мне,что с таким настроем у него потом будет мнооого женских проблем🙁.Но это уже потом,хорошо ведь что детранзишен есть.😉А пока у меня рисуется полная аналогия с собаками Уилбура.Все говорят что ходить по улицам можно,но Уилбур уверен что нет,его ждут страшные собаки за углом.Так и Кирилл уверен что стоит только женщиной стать и вокруг появится куча страстных мужчин,лежи только пассивно и все хорошо будетgirl.
Татьяна, сдается мне что и женщинам нужно устраивать подобные путешествия в MANLAND🙂
 
Ну этого на форуме хоть отбавляй.Очень полезно кстати Боря.Ты прав.
 
РОдители в таком случае применяет успешно пару простых методик, по типу "хочешь курить - вот тебе пачка, кури всю, прямо сейчас, а вот тебе тазик, куда будешь блевать!"
🙂

Другое дело, что подобных родителей не так много.
И что эта методика должна дать? И как они заставят выкурить всю пачку, если он не хочет выкуривать всю пачку?
 
И что эта методика должна дать? И как они заставят выкурить всю пачку, если он не хочет выкуривать всю пачку?
🙂
Методика не только к курению относится.
Например - не хочешь ходить в школу?
А пожалуйста!
Вот тебе билет в Страну Вечных Каникул.
В лице одноименной книжки 🙂

Насчет курения - это у Вас практического опыта нет, сорри.
Так же как практического опыта зарабатывания денег, отчего и возникает вопрос "так сколько я не заработаю - бабушка всё заберет, и никак не отвертишься!".

Но если мы сложим эти две ситуации - получится нонсенс 😉
То есть - или подросток говорит "не хочу курить всю пачку! И родители это принимают. Тогда и слова "не хочу отдавать все деньги!" логично будут использованы для целей зарабатывающего.
Или он послушно отдает все деньги и так же без ропота выкуривает всю пачку, и снова нет противоречия.

А то выходит что в одном один и тот же подросток, сын - тверд как кремень, а в другом - послушен как ватка 🙂
 
А вот когда он уверяет, что должен отрезать это по причине "внутриутробной агрессии на него", или скажем " в отместку маме" - это совсем второе.
Не путаем глобальную причину тс с локальной. Глобальная причина тс - половой антагонизм приматов, который сложился миллионы лет назад. Самки спасаясь от половой агрессии альфа-самцов начали образовывать сообщества, прообраз сообществ лесбиянок-феминисток. Бета-самцы, которым альфы не давали спариваться начали копулировать друг с другом, еще альфы для утверждения своего доминирования копулировали в активной роли с бета самцами. То есть на лицо ярко виден половой антагонизм в социуме. Но он лишь проявление антагонизма на молекулярно-генетическом уровне. На Х хромосоме собраны гены, которые важны для самок и для самцов. Самки хотят распространить свои гены, самцы - свои, и идет борьба за доминирование над Х хромосомой. Когда рождается тс и гс самец, то это поражение силы самцов на молекулярно-генетическом уровне, у него экспрессируются больше "женские" гены в теле, чем "мужские". Это выгодно самкам на социальном уровне, так как самцы, которые не проявляют самцовое доминирование, смягчают половой антагонизм, а его смягчение в глобальной перспективе выгодно для вида в целом.

Конечно, лучше было бы, чтобы не было этого полового антагонизма, чтобы женщины не боялись, что их в любой момент могут изнасиловать агрессивные самцы. Но увы, сильный половой антагонизм - это наследие приматов, не самое лучшее. Мне больше всего нравится половой диморфизм у рыбок-клоунов. У них особь может менять пол в течение жизни. Нет этого дурацкого антагонизма, возможен переход из одного пола в другой...
 
Последнее редактирование:
Ну этого на форуме хоть отбавляй.Очень полезно кстати Боря.Ты прав.
Да, этого много, надо лишь отнести это к себе. К свои представлениям о собаках, мужчинах, женщинах, странах и прочем..
А для этого - предположить, что нынешние представления - возможно неточных и неполны.
 
Ну да, у Кира представление о женщинах, что феминистки его задушат имхо🙂
Я много читаю форум радикальных феминисток. Знаю их теорию, их психологию, которая за ней стоит. Во многом их теория похожа на теорию Дока. Якобы разница в поведении мужчин и женщин определяется только социумом. Они еще утверждают, что эта разница существуют из-за патриархата, с которым надо бороться: самцы навязывают самкам пассивные модели поведения для доминирования над ними. А по мне так они альфа-самки, которые борются с альфа-самцами, но на альфа-самцов прямо нападать они боятся, поэтому нападают на слабых - на тс, например. Хотя тс самцы смягчают половой антагонизм, и их существование радикальным феминисткам выгодно. Вообще, тс находятся внизу сексуальной иерархии. Они ниже альфа самцов, бета самцов, ниже альфа самок и даже ниже бета самок.
 
Последнее редактирование:
Во многом их теория похожа на теорию Дока. Якобы разница в поведении мужчин и женщин определяется только социумом. Они еще утверждают, что эта разница существуют из-за патриархата, с которым надо бороться: самцы навязывают самкам пассивные модели поведения для доминирования над ними.
Похожесть...
Хм, надо подумать, в чем же похожесть 🙂

Подскажу.
Я показываю на примерах форумчан _не-сексуальные_ механизмы, ведущие к парафилиям и гендерным дисфориям.
При этом даже не уточняю зачастую, это биологические или социальные механизмы. В случае Уила, например - я не могу исключить "биологии", но могу принять и смешанную или чисто социальную версию.
Это будет позже видно, если/когда он все же попытается признать мудрость русского писателя Носова 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху