• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если бы была бы нейропластичность у людей безграничная, то ничего бы не имело значение, так как за счет пластики все было бы очень неустойчивым, призрачным.
 
Насмешил Док 🙂 Форум добрых, пассивных людей 🙂 Феминных еще 🙂

Планирую пойти в ПНД на следующей неделе, хочу начать гормональную терапию. На следующей неделе, потому что на этой экзамен, четверг, надо готовиться...
Однозначно феминных, даже девушки - феминные, не говоря о юношах 🙂
Я рассказывал же про феминность Рэмбо?
В свое время я брал и с него пример, его умение быть не тупым мачо, а чувствующим человеком мне было нужно, и я учился.
Когда стал взрослеть, понятно.


По терапии.
Если/когда решите гормональную терапию проводить - у меня просьба, завести спецтему об этом, с дневниками, анализами (исходными и последующими), включая трузи и пса.
Чтобы научный эффект получить.
Там обсуждения, рассуждений не будет, пусть лишь голые факты.
 
И я в отличии от вас считаю, что есть "истинное я", которое не меняется за счет нейропластичности. Воообще, нейропластичность ограничена очень сильно, особенно у взрослых.
А это - любимая тема Данте, тема "готовой личности".

Вопрос в том, зачем она нужна, нейропластичность , в этом случае?
😉
Физический, биологический ее смысл.
 
Если бы была бы нейропластичность у людей безграничная, то ничего бы не имело значение, так как за счет пластики все было бы очень неустойчивым, призрачным.
"Если б было море пива..."
🙂
Безграничным можно радовать фантазию.
Но многое в нашей жизни имеет границу, границы.
Я не могу видеть то, что за горизонтом, или на большом расстоянии, или в ИК диапазоне.
Аргумент "Если бы люди могли видеть в ИК, в радиодиапазоне, в гамма-лучах, то....!"- красив alko
Но малость хромает, имхо.
 
Убережет, если нет сверценности идеи.
Когда она не стала самоцелью.
Забываю про сверхценность... вот шоб меня так ращ так, дурака🙂

А чо у нас по сверхценности, Кирилл?
Что сверхценно? Женщины? Сама модель - женщины пассивны, мужчины активны?
Или же женщины фемины, мужчины маскулины?
 
...или же еще, что мужчина не может быть _перфектно_ пассивным, перфектно феминным без атрибутики типа паспорта, розового платья и пр.?
Или же, если уж я не могу быть перфектно маскулинным, то попробую себя на новом поприще..
 
...или же еще, что мужчина не может быть _перфектно_ пассивным, перфектно феминным без атрибутики типа паспорта, розового платья и пр.?
Или же, если уж я не могу быть перфектно маскулинным, то попробую себя на новом поприще..
Этот вариант интересен и имеет право на жизнь. Имхо.
Но мы ждем Кирилла, что он скажет.
 
А что тут говорить? "Гони рациональную мысль - вот к какому выводу я пришел". Док - это Хома Брут, который пытается отгородиться сам и отгородить других от нечистой силы парафильного иррационализма мощью интеллекта, нейтрализовать ее, не допустить до сознания и пр: там линию прочертим мелом, там, еще это все можно удобрить молитвой внушением в трансе, "любовью", и вуаля - "гетеросексуальность"получается якобы 🙂. Ведь нечистая сила делает нас же несвободным. Она нас может оседлать. Док много раз писал про какую-то "свободу от парафилии".
 
🙂
"Папа, это ты с кем сейчас говоришь?🙂
 
Я дрдожественно обрисовал терапевтический подход относительно парафилий. Идет бесконечная рационализация, рисование границ мелом, молитва , внушения в трансе. Надо перекреститься и надеется, что вся эта конструкция будет работать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху