• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Они считают, что мальчик может быть любым, и девочка любой, как активной, так и пассивной.Ну и ?🙂 Это убережет от транзишена ?🙂 С тем же успехом можно помолиться "Боже, спаси и сохрани" 🙂
А пубертат, а секс который приходит к мальчику и девочке? А парень и девушка?

Хитренько формулируешь, мальчики и девочки. А нас интересует взросление и интерес к противоположному полу, да хоть к своему полу🙂
 
Боря, ты пытаешься создать идеальную картину мира ? 🙂 И что ты с ней будешь делать ?🙂 И многое в животном мире определяется не картиной мира, а инстинктами.
 
Эталон - это с кем можно сравнивать что-то. Для уточнения, для возможной коррекции.
Это не кумир, это эталон.
То есть я как транс-женщина могу сравнивать свою женскую пассивную сексуальность с ее, и если она недостаточно женская и недостаточно пассивная, ее корректировать, так ?
Эталон это типа Витя Малеев эталон для Уила🙂
С ошибками, с путями по преодолению.

Хотя у многих тс пригорает от женщин имхо.
Индиго например бывало высказывался о том, что как такой красотой и не пользоваться, дуры наверное.🙂
А Эдель как раз вполне искренне негодовала от Индиго.
ТС сами такие поучить женщин ох как горазды🙂
Док в своей теме недавно отметил транссексуальное:
– Будь я женщиной, возможно, поступил бы подобно вам, – неожиданно изрек Моррис.
🙂
Интересно а можно сказать? - будь я мужчиной то возможно бы сделал транзишен подобно вам😉:))
 
Боря, ты пытаешься создать идеальную картину мира ? 🙂 И что ты с ней будешь делать ?🙂 И многое в животном мире определяется не картиной мира, а инстинктами.
Нет, я не пытаюсь создать идеальной картины мира🙂
Это ты пытаешься создать идеальную картину мира на инстинктаз, ну как атеист почти. Бога нет, инстинкты есть🙂
 
Это ты пытаешься создать идеальную картину мира на инстинктаз, ну как атеист почти. Бога нет, инстинкты есть🙂
Есть вопрос веры, либо веришь, либо нет. А есть вопрос чувств. Я чувствую в себе определенные инстинкты, вот и все.
 
Можно верить в теорию Дока, а можно не верить. А отрицать непосредственные чувства нельзя.
 
Боря, ты пытаешься создать идеальную картину мира ? 🙂 И что ты с ней будешь делать ?🙂 И многое в животном мире определяется не картиной мира, а инстинктами.
Возвращаясь к Марку и Лине🙂
Они американцы, канадцы? Какая картина мира, полов, восприяте своего пола, восприятие другого пола, обычаи традиции, погремушки дома какие, картина сексуальности у них какая? Явно не французы🙂
Французы это у нас такой прикол с Доком, как люди с детства почти лешенные вуалей и не воспитанные в такой вуальной среде, или как полинезийцы🙂
 
Док считает, что когнитивная сфера психики определяет все. Я с ним не согласен. Лосось при нересте плывет против течения не в сферу когнитивного компонента психики, его представлений о мире.

Боря, почему ты дышишь? В силу какой такой картины мира?
 
Док считает, что когнитивная сфера психики определяет все. Я с ним не согласен. Лосось при нересте плывет против течения не в сферу когнитивного компонента психики, его представлений о мире.
Кирилл, а ты случайно не наделяешь лосось человеческими чертами как это делают дети?
Или западло?
🙂
 
Док считает, что когнитивная сфера психики определяет все. Я с ним не согласен.
Считал бы так Док, то не лечил бы простатиты и в анусы не лазил бы.
Это утрирование и обобщение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху