• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну Николоси щас для меня не актуален, царство ему небесное. Мне кажется,что мое увлечение парафилиями в целом, гс было что ли бегством от моей темы. Моя тема непосрдедственно - тс, аутогинефилия и пр. Невозможно объять необъятное.
Там не совсем гс возможно. Было ведь гендерное - мужчина и женщина, активный и пассивный.
Короче не совсем гс только, нас это тоже касается дажк если мы тс в тельняжках имхо.

Личность Николоси она ведь интересна. Если без сарказма то ему приходилось выдерживать нападки от очень многих.
 
Ну в целом да. Я тоже через те же качели прохожу, что и они.
Качели качелями. Они видят качели? Или просто окунаются туда?
Ну просто это как звучит - ну я типа лечусь лечусь и не вылечусь.
Ну а результат и работа может быть вне этих качелей и этой системы качелей.
 
Знаешь, Боря, не надо сильно мудрствовать. "Знать путь и пройти его не одно и тоже".
 
Знаешь, Боря, не надо сильно мудрствовать. "Знать путь и пройти его не одно и тоже".
Какой путь? Это ведь тоже важно имхо.
Мудрствование это такие фразы про путь. А уточнение какой путь.
То есть ребенка можно такими фразами запичкать про знание пути, накормить его путями, навесить анти гетеро вуалей, и все с умным видом знатока и проходца точнее пути🙂
 
Просто можно из психики веревки вить, как делает Данте под патронажем Дока, например, а можно просто следовать своим глубинным инстинктам, своему глубинному Я. Это и есть идти по пути. Просто идти. А преодолены пытаются знать, а не идти, и считают, что знание их спасет от чего-то страшного. Вон, Индиго прямо писал, что знание - это пол выполненного дела. Потом отказался от этих слов. Док тоже постоянно пишет про знание, про знание причин.
 
Какая у Марка и Лины картина мира? Картина мужчин и женщин, секса, активности и пассивности? Что они об этом говорят? Так сказать вне того что они то транщишен то детранзишен делают.
 
Они считают, что мальчик может быть любым, и девочка любой, как активной, так и пассивной.Ну и ?🙂 Это убережет от транзишена ?🙂 С тем же успехом можно помолиться "Боже, спаси и сохрани" 🙂
 
Просто можно из психики веревки вить, как делает Данте под патронажем Дока, например, а можно просто следовать своим глубинным инстинктам, своему глубинному Я. Это и есть идти по пути. Просто идти. А преодолены пытаются знать, а не идти, и считают, что знание их спасет от чего-то страшного. Вон, Индиго прямо писал, что знание - это пол выполненного дела. Потом отказался от этих слов. Док тоже постоянно пишет про знание, про знание причин.
Ну Индиго меня удивлял на весь форум что причины тс неважны. Нифига себе думал я!!!
Возьми любого дисфорика с форума и он или она очень хотят поговорить о дисфории, о причинах, может даже расследование провести.

Индиго романтизировал преодоление поначалу имхо. Романтизация из самих таракашек антигетеро и всяких типа рыцарских штучек. Хошь вырастить рыцаря то начинай с дедушки так сказать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху