• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
На сарказм отвечать можно, но сарказмом имеет смысл лишь при уверенности, гарантий понимания тебя. Когда два друга, знают друг друга, и один сьязвил насчет ...опоздания другого, а другой - насчет привычки первого к дотошности и скурпулезности. И затем они оба весело заржали, ибо такие "пикировки" у них всегда были, они конечно не обижаются на это, воспринимают совсем иначе.

Совсем иное происходит, когда один шутит, а другой - воспринимает шутку как издевку, сарказм и прочее, прочее.
И в ответ - или "с трудом сдерживает себя", или язвит в ответ, чувствуя себя в своем праве..
Без разницы.
Главное тут - непонимание.
Оно лежит в основе подобного сценария.

И победить такой сценарий можно лишь подбором _очень понятных_ слов и выражений с обеих сторон, взаимной доброжелательностью и сознательный отказом от ответной агрессии, даже виде сарказма.
Это по сути _очень_ мирный форум пассивных добрых людей, напомню 🙂
 
Это по сути _очень_ мирный форум пассивных добрых людей, напомню 🙂
Насмешил Док 🙂 Форум добрых, пассивных людей 🙂 Феминных еще 🙂

Планирую пойти в ПНД на следующей неделе, хочу начать гормональную терапию. На следующей неделе, потому что на этой экзамен, четверг, надо готовиться...
 
Кирилл, а ты не пробовал моделировать Марка и Лину?
Ну то есть понятно что они говорят, что детранзишен делают и опять транзишен, что пуканы пригорают у тс-сообщества. А вот такое моделирование между строк их слов.
Я помню каа у них был в гостях один дисфорик и когда речь зашла о его дисфории, дык он аж покраснел и сконфузился и прям так тяжело стал подыскивать слова. Похоже что эгодистоник.
 
Да, моделировал конечно 🙂 Это для меня заменитель дрдожественной литературы 🙂
 
Короче я пробую их моделировать, но это трудно, прям третий глаз нужно задействовать и дзэн 80-го левела.
 
Кстати Николоси - возмутитель гей* сообщества, Марк и Лина - тс-сообщества.
Совпадение? Я так не думаю🙂
 
Кстати Николоси - возмутитель гей* сообщества, Марк и Лина - тс-сообщества.
Совпадение? Я так не думаю🙂
Ну Николоси щас для меня не актуален, царство ему небесное. Мне кажется,что мое увлечение парафилиями в целом, гс было что ли бегством от моей темы. Моя тема непосрдедственно - тс, аутогинефилия и пр. Невозможно объять необъятное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху