• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Нет пожалуй - в рамках его концепции "Я хороший - Мир плохой, но есть Хороший Мир за океаном" - не будет эгодистонии. Аналог принца в изгнании. Бедный но гордый, и так далее.
Полезная концепция. но в тут иных условиях..
Ему надо расти, а расти в условиях негодного Мира - нереально почти.
Грю ж шо не видно эгодистонии нифига🙂

Ну о том что "мир плохой" иногда просто такие ужасы, которые расходятся с реальностью, что у меня прям терпения не хватает.
Я смотрю и офигеваю честно. Начиная от собак и заканчивая гомофобией. Может я такой бесстрашный или забыл все это? Логически я понять могу Уила, переубедить... сложно. Иногда тока прыщешь от истерического смеха, настолько это расходится с реальностью.
 
Иногда тока прыщешь от истерического смеха, настолько это расходится с реальностью.
Если ты попадешь в средневековье, в 14 век, и тебя обвинят в колдовстве и приговорят к сожжению на костре, то тоже будешь смеяться? Ведь догматы общества, которое тебя осудило, расходятся с "реальностью".
 
Если ты попадешь в средневековье, в 14 век, и тебя обвинят в колдовстве и приговорят к сожжению на костре, то тоже будешь смеяться? Ведь догматы общества, которое тебя осудило, расходятся с "реальностью".
Смешно будет то как я буду оправдываться скорее🙂
Про человечность, коммунизм, гумманизм, и про Канаду расскажу.🙂
Мне то будет не смешно, а со стороны таки да наверное🙂
 
Мне то будет не смешно, а со стороны таки да наверное🙂
То есть смеется скорее не тот, кто "реал" видит, а тот кто находится в позиции власти\силы. Кто находится в позиции власти\силы может какую угодно картину реала придумать и навязать другому.
 
Не путай меня, Кирилл. Я об Уиле говорил, и что вижу что расходится.
В конце концов там где я мог бы сыграть на уточке, включить уточку, то у Уила это выходит ну так забавно. Там где я мог сыграть на морали и на нравственности и на приличиях и на человечности и гуманности и толлерантности, тоде самое - берется Уил за это дело и пару несложных движений и все превращается... в фарс, драма и комедия, и это прикольно выглядит🙂

Считай что это самоирония🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Помнишь, Кир, мы говорили о пафосе?
Так я против драматического пафоса тоже. Знаешь если Уил будет 20 лет сидеть драматично дома, что на улице страшно, гомофобы, собаки, Путин, я плакать не буду.
 
Иногда тока прыщешь от истерического смеха, настолько это расходится с реальностью.
Так ты приезжай сюда и поживи тут лет 20, поучись в техникуме 3 года с тем быдлом, с которым я учился, которые будут в тебя швабры кидать.
Давай! Из областного центра в задрищенск! И попробуй тут геев* найти или кому про свою дисфорию рассказать - и насладись реакцией.

Когда в других условиях живешь - прям дохрена удобно хохотом закатываться над чужими проблемами.
 
Так ты приезжай сюда и поживи тут лет 20, поучись в техникуме 3 года с тем быдлом, с которым я учился, которые будут в тебя швабры кидать.
Давай! Из областного центра в задрищенск! И попробуй тут геев* найти или кому про свою дисфорию рассказать - и насладись реакцией.

Когда в других условиях живешь - прям дохрена удобно хохотом закатываться над чужими проблемами.
Вот не надо этого. Сейчас жертвенностью меряться не надо, ок?
Я ж написал, что это считать самоиронией.
Я тож вот отчасти так думал, а потом прозрел понемногу и увидел нестыковки. Даже не у тебя, Уил, а у себя.
И меня удивляют эти нестыковки. А смеяться над тобой? Зачем мне это? Вот как Док спрашивает - ЗАЧЕМ?
Если есть варианты, то у меня предложение побыть немного Борей, смоделировать Борю и ответить зачем мне над Уилом смеяться или издеваться или я не знаю чо там можно придумать.
Мне было бы интересно это услышать🙂
 
а потом прозрел понемногу и увидел нестыковки. Даже не у тебя, Уил, а у себя.
И в чем же были несостыковки? Внезапно выяснилось, что окружают то на самом деле понимающие добренькие няшки?

И меня удивляют эти нестыковки.
Что же тебя удивило так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху