• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как же не разбираться, в будущем?
🙂
Уил, к примеру, не помнит, что он был причиной войны, и что на его защиту тогда встали грудью несколько человек.
А те, воевавшие, возможно до сих пор верят, что избежали страшной опасности встречи с коварным и опасным маньяком, которого Док неожиданно выпустил из бутылки..
И значит - их представление о мире искажено.

Не сейчас, понятно.
И времени мало у меня, и помнящих-вспоминающих маловато 🙂
А мне приятно вспоминать, что на защиту Уила тогда вставал я тоже🙂
Как участник стороны здравого смысла🙂
Чес слово приятно. Хотя я и носился меж двух огней, когда такая оппозиция выступила. Ну да, с искаженной картиной мира - значит нужно дальше копать. Потому что вариант Уила поставить штамп, записать в идиотов, и забыть мне тож не подходит🙂
 
Сорри, Кир, увлекся и оффтоп.🙂

По методу Дока чо можно сказать. Ну он дает по мере того что догоняет человек. Иногда мне кажется шо это мало, преступно мало.
Ну например верующему неофиту рассказывает про атеистов, а атеисту - про Бога. Это делается с тем расчетом когда есть акцентуация, перкос и негормония что ли. То же самое с тс происходит. С тем что есть пассивные женщины и активные мужчины. И то что вот твои пассивные мужские стороны не будут востребованы в обществе.
Короче и изучение картины мира человека и корректирование🙂
 
Ну и про теорию Дока. Ты ж Кирилл изучаешь и то споришь с Доком, то хочешь перестать спорить переспать с Доком🙂
С теориями приходят к Доку, со своими доморощенными и перекошенными. А у самого Дока видимо нет чего-то определенного, теории какой-то. На самом деле это и не надо.
Я думаю что имей Док какие-нибудь жесткие убеждения, например, про пассивных женщин и активных мужчин, то дело было бы труба🙂
Хотя и использование этого материала как "пассивные женщины - активные мужчины, тож видимо возможно🙂
 
Если бы к феминности мужчин отношение было бы в обществе лучше, то тогда бы вопрос о смене пола был бы менее актуальным. Я вот уже меньше боюсь впитывать женскую энергетику. С фемейлами пообщался, впитал - и вроде уже и нет желания пол менять 🙂 Хотя может быть охото еще и еще...Вон, Индиго дисфория накрыла когда он уже был женат.
🙂
Если бы к брутальности мужчин отношение в обществе было бы лучше, то тогда вопрос смены пола был бы менее актальным🙂😉

Тож чем больше с фемками общаюсь то интереснее дело обстоит, и чем больше с мейлами тож общаюсь. Иногда конечно вижу пропасть из фемских и мейловских таракашечек. Не иногда даже а очень, ошень многа.
Короче я тогда о смене пола вообще забываю и не вспоминаю даже🙂
 
Да, примерно так воспринимаю и я - и теорию и мир.
Плавирование никто не отменял тоже 🙂
А спорить с уверенным в гомеопатии или в Свидетельстве Имени Божьего - смысла нет, к сожалению.
Можно лишь расширить его систему мира. Путём подстройки к ней.
Психотерапевт, он как лоцман, ведущий во сне твою душу. Он знает путь, много путей - но конечно не все, но имеет навык поиска путей.
И он...верит, имеет точку опоры, имеет много того, что ты не видишь или считаешь не важным.
Потомок Мак-Коя.
 
Психотерапевт, он как лоцман, ведущий во сне твою душу. Он знает путь, много путей - но конечно не все, но имеет навык поиска путей.
А Боря в прошлом году в споре с Планетой сказал, что он не обожествляет психотерапию и наместников психотерапии на Земле 🙂 Это в тему 🙂
 
А Боря в прошлом году в споре с Планетой сказал, что он не обожествляет психотерапию и наместников психотерапии на Земле 🙂 Это в тему 🙂
Он прав. Я тоже не обожествляю.
Тем более - цитата про ведьм в моей теме - в тему 🙂
И про почтальона 🙂

Лоцман - он смешной маленький человечек может быть 🙂
А ведьма - толстая неряшливая бабушка 🙂
Или маленькая девочка с Мела.
 
Кстати, Кир, я подумал а почему у Уила низкий внешне заметный и бросающийся в глаза уровень эго-дистонии преодоленческой?
Уилу некогда - Уил борется с гомофобией, времени нет на такие вещи как эгодистония.
 
Нет пожалуй - в рамках его концепции "Я хороший - Мир плохой, но есть Хороший Мир за океаном" - не будет эгодистонии. Аналог принца в изгнании. Бедный но гордый, и так далее.
Полезная концепция. но в тут иных условиях..
Ему надо расти, а расти в условиях негодного Мира - нереально почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху