• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, хорошая, спасибо.
Мне нравится тот факт, что я не похож на других мужчин ... У меня есть эта странная эмпатия, лояльность и связь с женщинами. Я чувствую себя одним из X-мужчин ... что у меня есть особая сила ... и хотя это не особенно полезно или взрывчато, это отличает меня от других людей, и это важно, потому что я не хочу быть похожим на других людей.

Черт, это действительно страшное объяснение ... но это трудно объяснить.

Еще одна вещь, которую я должен добавить, это то, что моя гендерная дисфория необычна. У меня нет такого сильного отвращения к моему полу ... больше похоже на постоянное стремление быть другим.

5. Итак, в конечном счете ... что значит быть мужчиной, который хочет быть женщиной?

Это означает, что вы очень необычный человек ... и вы можете либо провести остаток своей жизни, плача в своем пиве об этом ... или вы можете принять эту разницу.
Отчего многих не устраивает быть человеком, а не женщиной?

И отчего человек, понимающий женщин - считает себя - странным, страшным?
Когда именно такой партнер является мечтой многих женщин.
Да, не девочек из соседнего класса 🙂
 
Если бы было много женщин активных, то он был бы валидным
...и снова о статистике и социологии, да?
🙂
Число , процент подходящих женщин важны в двух случаях.
Первый - когда Вы планируете завести гарем 🙂
И беспокоитесь, что его будет сложно пополнять после первой тысячи женщин...
🙂
Второй - это статистика ради статистики, ради обоснования чего-то.
"Вы же видите, что число толерантных в Канаде значительно выше, чем в РФ! Или Вы хотите моей смерти от рук гомофоба!?"...
При том, что в соседнем городе миллион геев*, условно 🙂
И в пределах нескольких км - не меньше семидесяти..
Что обычно достаточно для секса и общения.
Если ты не Геракл, разумеется 🙂
Ну планирование завести гарем я бы рассмотрел серьезно. А вот то что гарем не менее чем в тыщу наложниц, а точнее и более. Короче чо я мазохист на меньшее соглашаться?!?!🙂
Так же как и вероятность пасть от рук гомофоба выше в России. А я чо? Пральна - я опять же не мазохист🙂
 
И отчего человек, понимающий женщин - считает себя - странным, страшным?
Если бы к феминности мужчин отношение было бы в обществе лучше, то тогда бы вопрос о смене пола был бы менее актуальным. Я вот уже меньше боюсь впитывать женскую энергетику. С фемейлами пообщался, впитал - и вроде уже и нет желания пол менять 🙂 Хотя может быть охото еще и еще...Вон, Индиго дисфория накрыла когда он уже был женат.
 
Последнее редактирование:
Если бы к феминности мужчин отношение было бы в обществе лучше, то тогда бы вопрос о смене пола был бы менее актуальным. Я вот уже меньше боюсь впитывать женскую энергетику. С фемейлами пообщался, впитал - и вроде уже и нет желания пол менять 🙂 Хотя может быть охото еще и еще...Вон, у Индиго дисфория накрыла когда он уже был женат.
Накрыла.
Помните его тему и как он получил помощь от этого накрывания?
Без хм, нейрохирургических вмешательств.
 
Накрыла.
Помните его тему и как он получил помощь от этого накрывания?
Без хм, нейрохирургических вмешательств.
А мне казалось, что Индиго на распутье и в качелях. Мне и сейчас так кажется.
Да, я не исключаю какие-то положительные моменты у Индиго, и не нужно их принижать что ли, и слишком их возвеличивать🙂

Может Индиго недостаточно накрыло?🙂😉
 
А мне казалось, что Индиго на распутье и в качелях. Мне и сейчас так кажется.
Да, я не исключаю какие-то положительные моменты у Индиго, и не нужно их принижать что ли, и слишком их возвеличивать🙂

Может Индиго недостаточно накрыло?🙂😉
Я конкретный период, когда его депрессия проявила себя и затем - показала причины. А затем и уменьшилась.
Причём оставались немалые резервы, имхо, в возможностях работы с этими причинами.

Затем пришла весна 16, паранойя, страх Уилбура и так далее.
Это уже другое, другая задача 🙂
Впрочем польза очевидна - быстро, на глазах проснулся форум Овера, и я был рад этому варианту развития.
 
Затем пришла весна 16, паранойя, страх Уилбура и так далее.
Это уже другое, другая задача
Док, вы часто вспоминаете весну 16-го года, словно как гештальт незакрытый, словно еще хотите разобраться в том.
Хотя я например согласен с пользой распутывания того клубка.

А паранойя и страх себя тогда проявили в полной "красе" и силе. Эт точно.
 
Док, вы часто вспоминаете весну 16-го года, словно как гештальт незакрытый, словно еще хотите разобраться в том.
Хотя я например согласен с пользой распутывания того клубка.

А паранойя и страх себя тогда проявили в полной "красе" и силе. Эт точно.
А как же не разбираться, в будущем?
🙂
Уил, к примеру, не помнит, что он был причиной войны, и что на его защиту тогда встали грудью несколько человек.
А те, воевавшие, возможно до сих пор верят, что избежали страшной опасности встречи с коварным и опасным маньяком, которого Док неожиданно выпустил из бутылки..
И значит - их представление о мире искажено.

Не сейчас, понятно.
И времени мало у меня, и помнящих-вспоминающих маловато 🙂
 
Так вот.
Для Индиго были непонятны его периоды , когда "накатывало", когда накрывала дисфория.
Я же упростил это, до уровня, когда он сам смог разобраться. И многое ушло.
Часть ушла от холотропа, часть ещё ждёт, когда он решится копнуть и это.
 
Так вот.
Для Индиго были непонятны его периоды , когда "накатывало", когда накрывала дисфория.
Я же упростил это, до уровня, когда он сам смог разобраться. И многое ушло.
Часть ушла от холотропа, часть ещё ждёт, когда он решится копнуть и это.
Я вот сейчас подумал, что Индиго многое сводил к тому что есть пацанский страх признать страх🙂
Мы много об этом говорили. И про слезы и что плакать западло для пацана.
Накатывала дисфория он меня обвинял в том что постщу дисфорические видюхии и что у него накатывает дисфория из-за меня. Ну то есть на него накатывало ощущение дисфорика, борющегося с дисфорией.
Хотя согласен что копать лучше глубже. Еще, еще...🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху