• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, но хочется большего просто. Хочется быть женщиной все время, смаковать бытие женщиной.
 
Да, но хочется большего просто. Хочется быть женщиной все время, смаковать бытие женщиной.
Так это пожалуйста 🙂
Одно дело - я хочу мороженого.
Другое - злые русские меня обидели, обижали, и потому я должен непременно поесть мороженого!
 
Пришел только что с прогулки, хорошо погулял, зарядился женской энергетикой 🙂 Мне вот стало интересно, можно ли заряжаться женской энергетикой без смены пола. Я вот и форум тоже использую для впитывания женских потоков энергии от Бори и Эдель.

О, ты в говорилку как-нить заходи к нам, когда Боря будет - повпитываешь потоков. И от меня тоже.
 
О, ты в говорилку как-нить заходи к нам, когда Боря будет - повпитываешь потоков. И от меня тоже.
Ага 🙂
Можно даже сначала повпитывать детские потоки, а затем глядишь, и женские будут без надобности 🙂
Вдруг концепция парафилии инфантилизма понравится, она ведь тоже исключает активность!
Лежишь себе в памперсе пассивный, а активная девушка хлопочет вокруг, как мамочка, но соблазнительная и возбудительная :))
 
Лежишь себе в памперсе пассивный, а активная девушка хлопочет вокруг, как мамочка, но соблазнительная и возбудительная :))
В ABDL сообществе много кстати трансгендеров. Вообще, если женщина заявляет, что она нежный цветочек, о котором надо заботиться, что она нуждается в сильном мужчине, чтобы ее защищал, то это норма. Если мужчина так чувствует, то это парафилия...Вообще, я подозреваю, что многие "пассивные" парафилии, не только аутогинефилия, но и ABDL от недостаточной маскулинизации мозга в утробе. Но исследований мало, понятно. Но все равно такое впечатление у меня складывается.
 
нежный цветочек

9423350a19e2.jpg
 
В ABDL сообществе много кстати трансгендеров. Вообще, если женщина заявляет, что она нежный цветочек, о котором надо заботиться, что она нуждается в сильном мужчине, чтобы ее защищал, то это норма. Если мужчина так чувствует, то это парафилия...Вообще, я подозреваю, что многие "пассивные" парафилии, не только аутогинефилия, но и ABDL от недостаточной маскулинизации мозга в утробе. Но исследований мало, понятно. Но все равно такое впечатление у меня складывается.
О, отлично!
То есть , если взять Ваш вариант, но без привязки к именно _тестостерону_, более широкий...
Обдумаю, спасибо!
 
Исследования на животных показывают, что маскулинизиация\дефеминизация мозга скорее влияет не на секс. предпочтения, а на уровень активности.
 
Исследования на животных показывают, что маскулинизиация\дефеминизация мозга скорее влияет не на секс. предпочтения, а на уровень активности.
ОК, посмотрим, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху