• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Путь в Канаду для Уила - это очень хороший стимул для развития его личности, и не надо переубеждать его, что Канада не его. Так же для меня с тс-темой. Я начну заботиться о своем теле, внешности, о своих манерах, стану менее диким, более цивилизованным, предсказуемым.
Так начинайте заботиться 🙂
Хоть сейчас.
Как Уилу можно учить _два_ языка уже сейчас, среди собак и идиотов..
 
Путь в Канаду для Уила - это очень хороший стимул для развития его личности, и не надо переубеждать его, что Канада не его. Так же для меня с тс-темой. Я начну заботиться о своем теле, внешности, о своих манерах, стану менее диким, более цивилизованным, предсказуемым.
Кто ж его переубеждает что Канада не его?🙂
Максимум говорится о реальных путях достижения.
Только он в упор не видит, считает это ненужным и все он уже знает🙂
 
Изучая ситуацию я просто принял, что моя сексуальность не изменится до конца жизни. И у меня есть выбор либо я буду мужчиной с пассивной сексуальностью либо транс-женщиной с пассивной сексуальностью. Первый вариант валидный ?🙂 Если бы было много женщин активных, то он был бы валидным. Но увы это не так, женщины хотят чувствовать себя женщиной, отдаваться и пр, как я, активная женщина в сексе - редкость. Поэтому мне лучше быть транс-женщиной, вот и все. И кстати в процессе взросления акцентуализация особенностей моей сексуальности будет больше. Ну еще и соц. интерес надо учитывать. Женщина выйдет за меня замуж, думает, что я мужик, а у меня сексуальность совсем не мужская, заточена на отдачу, а не активность.
 
Если бы было много женщин активных, то он был бы валидным
...и снова о статистике и социологии, да?
🙂
Число , процент подходящих женщин важны в двух случаях.
Первый - когда Вы планируете завести гарем 🙂
И беспокоитесь, что его будет сложно пополнять после первой тысячи женщин...
🙂
Второй - это статистика ради статистики, ради обоснования чего-то.
"Вы же видите, что число толерантных в Канаде значительно выше, чем в РФ! Или Вы хотите моей смерти от рук гомофоба!?"...
При том, что в соседнем городе миллион геев*, условно 🙂
И в пределах нескольких км - не меньше семидесяти..
Что обычно достаточно для секса и общения.
Если ты не Геракл, разумеется 🙂
 
Число , процент подходящих женщин важны в двух случаях.
Даже если произойдет чудо и у меня будет гетеро семья с обычной женщиной, где я буду в роли "мужчины", то не забывайте, что есть вторая волна транзишена 40-50 лет (первая волна 25-30), а Кетлен Дженнер поменяла пол даже в 65. Я читал про тс 70-80 лет. И по моим наблюдениям с возрастом эти особенности психики могут усиливаться. Кроме того, потом еще и эмоциональная дисфория может появиться. С возрастом значение сексуальности будет падать, а важность аутентичности, чувства удовлетворенности, гармонии - расти.

Ну и к тому же при развитии по пути тс-женщины можно неплохо развиться как личность. Я вот планирую даже с вами спорить перестать, доказывать, что ваша теория неверная, так как это не женское поведение 🙂
 
Последнее редактирование:
Даже если произойдет чудо и у меня будет гетеро семья с обычной женщиной, где я буду в роли "мужчины", то не забывайте, что есть вторая волна транзишена 40-50 лет (первая волна 25-30), а Кетлен Дженнер поменяла пол даже в 65. Я читал про тс 70-80 лет. И по моим наблюдениям с возрастом эти особенности психики могут усиливаться. Кроме того, потом еще и эмоциональная дисфория может появиться. С возрастом значение сексуальности будет падать, а важность аутентичности, чувства удовлетворенности, гармонии - расти.

Ну и к тому же при развитии по пути тс-женщины можно неплохо развиться как личность. Я вот планирую даже с вами спорить перестать, доказывать, что ваша теория неверная, так как это не женское поведение 🙂
Я это вижу иначе, сорри.
Вы можете быть не тс или "будущим тс", а собой. Человеком.
Тогда гендер теряет своё значение, сверхценное сейчас значение.
И занимает своё настоящее место 😉
 
поспорить и переспать 🙂
Планы хорошие на выходные, а что? 🙂
 
Пришел только что с прогулки, хорошо погулял, зарядился женской энергетикой 🙂 Мне вот стало интересно, можно ли заряжаться женской энергетикой без смены пола. Я вот и форум тоже использую для впитывания женских потоков энергии от Бори и Эдель.
 
Последнее редактирование:
Пришел только что с прогулки, хорошо погулял, зарядился женской энергетикой 🙂 Мне вот стало интересно, можно ли заряжаться женской энергетикой без смены пола. Я вот и форум тоже использую для впитывания женских потоков энергии от Бори и Эдель.
В норме так и происходит.
Разнополое общение не вчера придумали 🙂
Оно полезно и притягательной. И обогащает людей.
Взаимно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху