• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А никак не быть. Он не будет идти на поводу у хотелок, станет аскетом, монахом и попадет в рай, а похотливые и прожорливые люди, которые едят мороженое килограммами - в ад.
Да, так и думает мама.
Искренне, имхо.
Сын, не имея иной информации - тоже...так считает. Что помрет за пределами пузыря и пойдет в ад как самоубийца.
А реальность немного показывает иную картину...
 
А как сориентироваться в мире и получить достоверную информацию при том, что ,получается, никому верить нельзя, если даже мама ошибается. Религии верить нельзя, науке верить нельзя, транс-активистам верить нельзя пр.
 
А как сориентироваться в мире и получить достоверную информацию при том, что ,получается, никому верить нельзя, если даже мама ошибается. Религии верить нельзя, науке верить нельзя, транс-активистам верить нельзя пр.
Хороший вопрос.

Вот верить ли Уилбуру всяким русским форумчанам?
Или собаколюбивым идиотам Доку с Мурзиком?

Я предпочитаю в этом случае (явные предубеждения) сначала дать наступить на грабли.
Вот Уил сейчас возможно понял, или поймёт, часто топтался на граблях уже несколько лет..
И лишь тогда он _возможно_ пересмотрит свои оценки мира.
Мира, людей и так далее.

Но!
Эта новая оценка нами, мной все ещё не считается верной!
В принципе не считается!
То есть - она становится поближе к истине, но ...она _точно_ не может стать истиной за одну итерацию.
Однако появляется возможность увидеть более точный вариант, более четкий и правильный.
Затем ещё и ещё..
 
Я предпочитаю в этом случае (явные предубеждения) сначала дать наступить на грабли.
То есть в итоге мне пол придется менять что ли ?🙂 А после кастрации и выворачивания пениса наизнанку путь назад будет ?🙂 Хотя я знаю людей которые совершили детранзишен даже после этого. Вот сайт одного. REtransition
 
То есть в итоге мне пол придется менять что ли ?🙂 А после кастрации и выворачивания пениса наизнанку путь назад будет ?🙂 Хотя я знаю людей которые совершили детранзишен даже после этого. Вот сайт одного. REtransition
Ну, может и моделирования хватит.
Видели видео Уилбура?
То же самое, от Вас, по Белкину.
Ваш вариант, в платье, на каблуках и так далее - походку имею в виду, жесты, мимику.
Экспертам.

Уил сейчас возможно поймёт силу числа 67.
Вам тоже предстоит понять аналог этого числа, для себя.

Тогда и без крупных граблей получится обойтись..
 
Ваш вариант, в платье, на каблуках и так далее - походку имею в виду, жесты, мимику.
Я не буду пытаться сейчас это делать. Надо года 2 на гормонах побыть, потом может сделать надо феминизацию лица, в зависимости от результата гормональной терапии. Я же не подросток сейчас.
 
Я не буду пытаться сейчас это делать. Надо года 2 на гормонах побыть, потом может сделать надо феминизацию лица, в зависимости от результата гормональной терапии. Я же не подросток сейчас.
Походку тоже?
Жесты, повторюсь, походку..
То, что можно размыть, то что изменится на гормонах - не трогаем.
Берём базовое.
67.
 
Я думаю, что походка это самое простое. Это можно натренировать.
Так. И Уил считает, что подружиться с канадцами в Канаде будет "самое простое". И это успеется 🙂

Вот хочет некто машину. Маленькую и розовую 🙂
Прав еще нет, научиться и сдать на права - не получилось - потому, что учили на грузовике. А я не приспособлен для грузовика! Я - люблю маленькие и розовые машинки!
И уверен я, что научиться ездить на ней будет самым простым делом! Ну не грузовик же, неповоротливый, будет в моих руках - а изящная юная машинка! Ах, как красиво я буду на ней рулить, ах как мной будут восхищаться соседи и знакомые!
...
 
Так. И Уил считает, что подружиться с канадцами в Канаде будет "самое простое". И это успеется 🙂
У Уила канадская идентичнсоть кристаллизовалась, у меня тс-идентичность - нет. Я только неделю серьезно начал транзишен рассматривать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху