Обитель Феи

Вот ходил я по бане, без внешнего социума, голый - и меня не волнует, в какой я климатической зоне, какого я пола или возраста.
Значит, у вас нет дисфории. ТС некоторые в темноте моются, чтобы лишний раз на себя не смотреть.
 
Ой, или мы о северянине? Ну а его может бесит после бани укутываться в сто одежек. В бане нет климатической зоны, выходишь - от климата никуда не деться.
 
Значит, у вас нет дисфории. ТС некоторые в темноте моются, чтобы лишний раз на себя не смотреть.
Дык!
А я о чём?
Нет дисфории, я её убрал - и без "переезда" живу без неё.

Но речь не обо мне, я - лишь одна из многих моделей, в данном случае.
Оценка идёт ведь этими транссексуалами социальная. не так ли?
Смотрит на себя в зеркало и видит "душераздирающее зрелище" (с) - так?
 
Ой, или мы о северянине? Ну а его может бесит после бани укутываться в сто одежек. В бане нет климатической зоны, выходишь - от климата никуда не деться.
Что в случае северянина - _климат_?
Намёк..
Есть ли разница между ощущением при сидении дома и при выходе на улицу.
Если есть - то провоцирующий фактор явно возрастает , и мы можем его достаточно точно определить.
 
Неплохо, спасибо!!
Наглядно, детям можно и английский и физику сразу узнать :))
И теорию информации еще :) В школе теорию информацию не проходят. Я только по серьезным книгам узнал, что черные дыры пожирают информацию, а не просто материю, что противоречит законам физики. Так как по законам физики информацию нельзя уничтожить, все можно воссоздать из пепла :)
 
И теорию информации еще :) В школе теорию информацию не проходят. Я только по серьезным книгам узнал, что черные дыры пожирают информацию, а не просто материю, что противоречит законам физики. Так как по законам физики информацию нельзя уничтожить, все можно воссоздать из пепла :)
Кстати да.
Хотя немного проходят, хоть в смежных науках, те же биты с байтами и Шредингером я помню как раз из детства :)
 
Я вышел из академического отпуска, надо будет сдать курсовик до 25. :) Я пока код не писал, я пока пытаюсь понять сложные структуры данных на английском, типо дерева суффиксов и массив суффиксов в биоинформатике и пр. Академические компьютерные статьи на английском мне сложно даются, привык к академическим медицинским :)
 
Мне наоборот :)
Документацию к RouterOS читал пару дней понемножку - вроде понятно, а вот медицинское...хмммм...
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху