Обитель Феи

Мне наоборот :)
Документацию к RouterOS читал пару дней понемножку - вроде понятно, а вот медицинское...хмммм...
:))
Вы не путаете документацию и академическую компьютерные статьи? Например вот эту. https://hollywood.zbh.uni-hamburg.de/uploads/pubs/pdf/AboKurOhl2002.pdf Мне они очень сложно даются, с этой разбираюсь неделю...Медицина гораздо проще, тем более психиатрия. Медицину я могу читать в нынешнем состоянии перед сном, а вот академическую IT тексты щас не потяну, нужно очень высокий тонус иметь. Хороший сон, хорошее настроение и пр. При этом программировать я щас могу, да. А вот читать академические тексты по той же биоиформатике - нет.
 
Вы не путаете документацию и академическую компьютерные статьи? Например вот эту. https://hollywood.zbh.uni-hamburg.de/uploads/pubs/pdf/AboKurOhl2002.pdf Мне они очень сложно даются, с этой разбираюсь неделю...Медицина гораздо проще, тем более психиатрия. Медицину я могу читать в нынешнем состоянии перед сном, а вот академическую IT тексты щас не потяну, нужно очень высокий тонус иметь. Хороший сон, хорошее настроение и пр. При этом программировать я щас могу, да. А вот читать академические тексты по той же биоиформатике - нет.
Не путаю, просто сказал о себе :)
У меня вот такое:
Manual:First time startup - MikroTik Wiki
Просто. всё практически по русски, приятно.
Ваша конечно посложнее. но начло вроде терпимо, просто много..
Для меня - очень много :)

А тонус..побежали завтра утром? :)
По снежку молодому :)
По темноте ещё, мелкую пробежку. затем в душ, _лёгкий_ завтрак - и тогда оцениваете уже тонус.
НЕ сейчас, ночью..
 
Не путаю, просто сказал о себе :)
У меня вот такое:
Manual:First time startup - MikroTik Wiki
Просто. всё практически по русски, приятно.
Ваша конечно посложнее. но начло вроде терпимо, просто много..
Для меня - очень много :)

А тонус..побежали завтра утром? :)
По снежку молодому :)
По темноте ещё, мелкую пробежку. затем в душ, _лёгкий_ завтрак - и тогда оцениваете уже тонус.
НЕ сейчас, ночью..
У меня тонус хороший, когда чувствую себя в гармонии с миром, а не в борьбе, банально звучит, но правда :)
 
Будучи слабым и пассивным я сплю лучше.
Подумала, что если слабый и пассивный, то не можешь дать отпор всякой нечести, гредр, пороку, аморальности. Вот и липнет к тебе нечистая сила:p
Надо тебя крестным знамением защитить от всякой мерзости:)
;)
 
У меня тонус хороший, когда чувствую себя в гармонии с миром, а не в борьбе, банально звучит, но правда :)
То есть для гармонии с миром достаточно и необходимо ощутить себя вне борьбы с миром? И тонус автоматом получится хорошим?
Ну, неплохо вроде :)
В случае выхода из академа- это чисто организационное мероприятие.
Если курсовую Вы уже сделали, ранее - то борьбы не было бы, верно?
А то, что успешно прокрастинировали...Ну был у Вас такой выбор, на борьбу. Частично бессознательный, возможно.
 
Подумала, что если слабый и пассивный, то не можешь дать отпор всякой нечести, гредр, пороку, аморальности. Вот и липнет к тебе нечистая сила:p
Надо тебя крестным знамением защитить от всякой мерзости:)
;)
...лень...
:)
Спор между ленивых котов помните?:)
Самый ленивый прищемил себе что-то, но не встает, не шевелится, и просто орет...лень :)
Крестные знамения - это же так утомительно...:)
 
То есть для гармонии с миром достаточно и необходимо ощутить себя вне борьбы с миром? И тонус автоматом получится хорошим?
Ну, неплохо вроде :)
В случае выхода из академа- это чисто организационное мероприятие.
Если курсовую Вы уже сделали, ранее - то борьбы не было бы, верно?
А то, что успешно прокрастинировали...Ну был у Вас такой выбор, на борьбу. Частично бессознательный, возможно.
Я не прокрастинировал. Я прослушал 35 лекций по мат. статистике, прочитал кучу статей по data mining искусственному интеллекту и пр. Кроме того, задания по курсовику не фиксированные. Не говорят, как Уилу вот тебе учебник, учи от сих до сих. Нужно самим найти актуальную тему и написать по ней программу. Написание программы 2-3 дня, самое главное понять, что писать, выбрать тему и разобраться с ней. Надо же более объективно подходить к оценке ситуации, а то психиатрия инквизиция получается :) Вот так и ставят диагнозы прокрастинирования или шизы :)
 
Последнее редактирование:
Подумала, что если слабый и пассивный, то не можешь дать отпор всякой нечести, гредр, пороку, аморальности. Вот и липнет к тебе нечистая сила:p
Надо тебя крестным знамением защитить от всякой мерзости:)
;)
Я хочу быть черной дырой, которая в себя все впитывает, даже самую страшную аморальность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху