Обитель Феи

То есть юридически и официально по документам ты будешь женщиной?
Вроде бы не должно возникнуть сложностей имхо.
Ну пройдешь ты это и что дальше?
Я вот не знаю, ну может это сравнимо с получением гражданства или диплома о высшем образовании.
Тебе от этого что будет?
Как по ощущениям и улучшениям качества жизни?
 
Пока не бегу впереди паровоза :) Надо сначала до комиссии дойти.

Тебе от этого что будет?
Да, будет. Надо будет в универ ходить в платьях и юбках, мол социализация в женской роли на практике. Потом гормоны назначат. Хотя я бы так не хотел. На Западе в конце меняют паспорт, или вообще не меняет.
 
А можно определить по паттерну головных болей и других неврологических симптомов то, какие сосуды сдавливаются? У меня такое ощущение, что у меня мозжечковые артерии сдавливают лицевой нерв, так как иногда губа дергается, и преддверно-улитковый нерв из-за того, что они сдавлены мозжечковой кистой. Блин, не охота операцию делать. Надо будет у невролога и нейрохирурга консультироваться.
Можно. Причем это может быть как давление механическое, а могут быть и спазмы, а может быть нечто тикозное с причинами гораздо выше.
Можно обсудить в разделе Остеохондроз, там где телесное, неврология.
 
Освежаю тему. Сексолог на предстоящей неделе пообещал мне комиссию по вопросу смены пола организовать. А я погрузился что-то опять в психиатрию, смотрю видео про шизофреников, как будто себя готовлю что ли к тому что комиссия шизу признает, но я не хочу туда, неинтересно :) Если бы я был щас в дурдоме, то я бы оттуда убежал по методике Вити :) Сексолог в целом хочет меня вытолкнуть из "дурдома", психиатрии к активной соц. жизни, но в женской роли. :) Но я чувствую некую шизу-силу которая может меня не пустить.

apaprotestcartoondsm.jpg
 
Последнее редактирование:
Освежаю тему. Сексолог на предстоящей неделе пообещал мне комиссию по вопросу смены пола организовать. А я погрузился что-то опять в психиатрию, смотрю видео про шизофреником, как будто себя готовлю что ли к тому что комиссия шизу признает, но я не хочу туда, неинтересно :) Если бы я был щас в дурдоме, то я бы оттуда убежал по методики Вити :) Сексолог в целом хочет меня вытолкнуть из "дурдома", психиатрии в активной соц. жизни, но в женской роли. :)
Хорошая идея :)
ОДнако я вновь привлеку внимание к сути того, что вы продолжаете делать.
ОБраз тот же - у человека, по его мнению - сломана машина. Он погрузился в форумы и сайты автомехаников, лазает также по автосвалкам и ищет способы утилизации своей безнадёжно сломанной машинки..
И никак не обратится к инструкции, где написано "залей бензин и бесстрашно поверни ключ зажигания!"...
Точнее, пожалуй так - считает ,что эта инструкция для него _в принципе не годится_. Потому, что машина на заводе была собрана неверно, и ремонту _в принципе не подлежит.
И ещё, часть этого образа.. КОгда волей случая он включает зажигание и машина начинает рычать-работать - он пугается и спешно выключает двигатель. ПОтому, что это недопустимо ,и ни к чему хорошему не приведёт.. Выедет он на дорогу и задавит кого. Или вообще попадёт в ДТП с Камазом, ведь он - не Камаз..и не сравнится с "трахателем" Камазом..
 
Да, я это понимаю, но все равно хочу провести психосоциальный эксперимент по адаптации в женской роли.
 
Что думаете про эвтаназию психически больных? В Нидерландах и Бельгии широко практикуется, недавно подвергли эвтаназии молодую девушку с депрессией, она 8 лет ее добивалась. Dutch doctors euthanise 29-year-old woman with depression | CatholicHerald.co.uk
Лучше пусть в крио-камеру засунут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху