• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну вы сможете за счет механизмов нейропластичности выработать у самки активную сексуальность? Я не видел ни одного такого исследования. По всей видимости у тс пассивная сексульность, как у женщин в силу феминизации глубинных структур мозга. И это нельзя изменить за счет механизмов нейропластичности, так как нельзя обратить вспять последствия половой дифференцировки мозга.
 
Ой, я вчера задрлся у Кирилла выяснять про активность и пассивность🙂
 
А если взять лесбиянок. То там обе женщины, значит обе пассивны? Лежат и думают...
Особенно пасивны те, что со страпоном. Но они, по гипотизе Кирилла- суровые мужики и скоро об этом узнают.) А парень без отца, осторожный, стеснительный- не должен начинать жить счастливо. Он должен смириться и сменить пол.
 
Последнее редактирование:
А если взять лесбиянок. То там обе женщины, значит обе пассивны? Лежат и думают...
Особенно пасивны те, что со страпоном. Но они, по гипотизе Кирилла- суровые мужики и скоро об этом узнают.)
Ну они женщины как я понял.
 
Ой, я вчера задрлся у Кирилла выяснять про активность и пассивность🙂
Активная подготовка к Канаде или пассивная. Хочу или нет переезжать.
Можно сменить позицию на пассивного эмигранта. Того, которого само посольство Канады из дома выталкивает и усаживает в белый лимузин. А я упираюсь, но пассивно, как привык.
 
Так та, что со страпоном- она ведь коопулирует активно. Туда- сюда, а значит- мужик. После акта бриться пойдет, ведь вся голова под действием тестостерона.
Не, это же другая "любовь", лесбийская. А есть гетеро копуллятивные действия - активные и пассивные. Роли и поведение как активные так и пассивные.
 
С парафиликами вообще непонятно. Выходит что они гетеро, просто вот геи* пассивные в роли женщины и диференцировка мозга у них как у женщин.

Короче главное что геи* и лесби из модели гетеро выходят🙂
Я думаю геи* и лесби Кирилла бы побили🙂
 
С парафиликами вообще непонятно. Выходит что они гетеро, просто вот геи* пассивные в роли женщины и диференцировка мозга у них как у женщин.

Короче главное что геи* и лесби из модели гетеро выходят🙂
Я думаю геи* и лесби Кирилла бы побили🙂
Ну Док ведь приводил пример с бонобо. Они ведь четко делят друг друга на геев*, лесби и тс. И все тс без ума от шпилек, платьев, маникюра. Бонобского маникюра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху