• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вы почитайте многих тс, как гетеро, так и гомо. Многие из них пишут, что они не созданы для копуляции в активной роли, хоть и пытались много раз. Я вижу один и тот же психосексуальный паттерн снова и снова у людей с тс всех возрастов.
Совершенно верно - единый паттерн поведения с "безуспешными попытками" просматривается. Налицо.
А вот объяснение его - у нас отличается.
Я привлекаю внимание к "безуспешным попыткам" найти работу, или изучить биологию, или еще что.
На этом явно не-сексуальном примере, примерах - мы можем наблюдать за интересным механизмом.
Механизмом, который более открыт для нашего взора.
И паттерны особенной учебы, или скажем особого поиска работы - видимо видны.

Или не видны?
Учеба идет совершенно нормально, "как у многих", но просто "не дается", не приспособлен данный человек для понимания математики или скажем химии...

Ваш взгляд на это?
 
Я привлекаю внимание к "безуспешным попыткам" найти работу, или изучить биологию, или еще что.
Ваша проблема в том, что вы много обобщаете. Однако наука не только обобщает, но еще и специфицирует. Есть очень древние копуляторные механизмы, которые выработались давным давно. И у многих самцов млекопитающих они не работают, у примерно 5 %. Для меня биологическая модель убедительна. Кроме того, покажите мне пример развития активной сексуальности у женщины за счет психологических механизмов, чтобы у нее самцовая потребность появилась. Но не видел я ни одного исследования, в котором было бы показано развитие активной сексуальности у самки за счет поведенческих механизмов. Ее развивали, но манипуляцией гормонами в утробе. Маскулинизировали мозг, гипоталамус тестостероном, и самка пыталась спариться с другими самками, самцами в активной роли, несмотря на то, что у нее нет пениса.
 
Последнее редактирование:
Учеба идет совершенно нормально, "как у многих", но просто "не дается", не приспособлен данный человек для понимания математики или скажем химии...
Я вчера писал. Засчет механизмов нейропластичности (научения) последствия половой дифференцировки мозга нельзя обратить вспять. Если вы покажите, что за счет научения у нормальной самки можно сгенерировать активную сексуальность, то я изменю свое мнение. Но я ни одного такого исследования не видел. Да, за счет научения делали так, что самцы спаривались с самкой с особым запахом, например, или при особых условиях, но базовый копуляторный паттерн не менялся. То есть не меняли роли при копуляции у самцов и самок. Потому что базовые паттерн копуляции контролируется SDN-POA гипоталамуса, который развивается в утробе. И вокруг базового копулятороного паттерна выстраиваются всевозможные ассоциативные связи за счет научения. Если у человека SDN-POA женский, то будут другие ассоциативные связи выстраиваться, которые подчеркивают пассивность, желание отдаваться (одежда женская, желание чтобы связывали, подчиняли и пр.)
 
Последнее редактирование:
Да нет, оспаривается, кстати.
Хм.
То есть есть дети, которые не просто предрасположены к определенным поведенческим реакциям, а именно с выключением пищевого инстинкта без иных причин?
И им ставят данный диагноз, нервная анорексия?
Или все же проводят дифдиагностику?
И отделяют не-подходящие вещи, типа язвы, опухоли или еще чего?

Врач привык прежде всего отделять.
Отделять шелудр 🙂
Аппендицит от печеночной колики или инфаркта миокарда, и так далее.
Уже в институте.
Вы не медик, но просто поинтересуйтесь, какую часть в студенческих историях болезни занимает раздел дифдиагностики.
Насколько это ...вдалбливается.
Врачей с дипломом от этого не освобождают 🙂
Каждую карту или историю проверяют при проверке на соответствие определенным нормам, где есть обоснование диагноза. С элементами дифдиагностики..

То есть слова "слишком много обобщает" говорят о непонимании.
Как для человека, привыкшего ...чистить зубы по утрам - упрекать в том, что он забыл про зубную щетку.
🙂
Серьезно.

Все форумчане видели видимо, как я общаюсь с новеньким , с вновь прибывшим сюда.
Я сразу или почти сразу закидываю сети. Широкий невод.
Именно для дифдиагностики, понимания направлений и пр.
Со всеми, практически.
Кроме "гостей от Вито или Черногорки", условно говоря.
Там нет, не было запроса, и происходило чистое общение. Дружелюбное 🙂
 
Вы не медик, но просто поинтересуйтесь, какую часть в студенческих историях болезни занимает раздел дифдиагностики.
Я больше 5 лет изучал сексуальность на самом глубинном уровне. И я знаю как развита медицина на данном этапе. Вы не можете объективно оценить уровень маскулинизации мозга у человека. Ученые оценивают уровень маскулинизации мозга по косвенным данным: соотношение длин второго пальца (указательного) к четвертому (безымянному), особенности отоакустическая эмиссии, нейропсихологические особенности. Читали же исследования про отоакустическую эмиссию у лесбиянок и геев*?🙂 Как она может быть маскулинизировна\феминизирована в силу психологии? Не представляю, как 🙂 Также исследовали реакцию гипоталамуса на феромоны у тс-детей. У них она атипичная, то есть гипоталамус тс-мальчиков больше реагирует на мужские феромоны. Считается, что эта реакция врожденная - безусловный рефлекс. Реакция на половые феромоны у всех млекопитающих - это безусловный рефлекс.
 
Если вы покажите, что за счет научения у нормальной самки можно сгенерировать активную сексуальность, то я изменю свое мнение
Спор о терминах, вновь?
Что такое "активная сексуальность"?
Для Вас.

Для женщины, активная сексуальность это раскрепощенное поведение в сексе, проявление своих желаний и потребностей.
Это норма, собственно 🙂
А вот "леди, которая не движется", плод многих поколений антисексуального воспитания - как раз является примером , ярким примером создания психологического запрета на активную женскую сексуальность.
И масса существующих работ по нормализации психогенных нарушений влечения, аноргпзиюмии у женщин - является _очевидным_ ответом на Ваш запрос.

А вот ежели Вы хотите, чтобы женщина умело совершала возвратно-поступательное движение, фрикции, считая себя мужчиной - это совсем мной запрос.
Меня это совершенно не волнует, для решения моих задач этого не требуется.
Хотя и эта задача решаемая 🙂
 
Я больше 5 лет изучал сексуальность на самом глубинном уровне. И я знаю как развита медицина на данном этапе. Вы не можете объективно оценить уровень маскулинизации мозга. Ученые оценивают уровень маскулинизации мозга по косвенным данным: соотношение длин второго пальца (указательного) к четвертому (безымянному), особенности отоакустическая эмиссии, нейропсихологические особенности. Читали же исследования про отоакустическую эмиссию у лесбиянок и лесбиянок ?🙂 Как она может быть маскулинизировна\феминизирована в силу психологии?
Хм, а Вы точно со мной разговариваете?
🙂
 
Для женщины, активная сексуальность это раскрепощенное поведение в сексе, проявление своих желаний и потребностей.
Это норма, собственно 🙂
Нет, это пассивная сексуальность. Активная - это пенетрация в активной роли в анус, вагину. Делали активную сексуальность у самок за счет гормональных манипуляций в утробе, но не за счет научения.
 
Нет, это пассивная сексуальность. Активная - это пенетрация в активной роли в анус, вагину. Делали активную сексуальность у самок за счет гормональных манипуляций в утробе, но не за счет научения.
А, вот оно, спасибо!
Говорю же - спор о терминах 🙂
Спасибо!

Слово активный еще и эмоциональную окраску несёт...

Типа трава зеленая это хорошая, а желтая трава - это плохая?
Активный мужчина хороший, а пассивный - плохой?
Я верно Вас понял?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху