• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Чот я не пойму и немного запутался🙂
Спор о терминах, генерирование у самки активного сексуального поведения. Генерирование у самца активного сексуального поведения.

Что-то на грани абсурда имхо🙂
 
Боря, возьми новорожденного самца крысы, кастрируй его в неонатальный период (в первые дни после рождения), и попробуй у него сгенерировать активную сексуальность. Не получится, он под самцов ложиться будет, когда вырастет...Маскулинизация мозга происходит пренатально и неонатально. Также можно таких самцов вывести, коля ингибиторы ароматазы матери во время беременности.
 
На людей в утробе тоже могут действовать разные патогенные факторы. Аспирин, например. Одно время матерям выписывали диэтилстилбэстрол - синтетический эстроген, когда подозревали, что возможен выкидыш. Ну понятно, что у некоторых детей после диэтилстилбэстрола тс развивался.
 
Боря, возьми новорожденного самца крысы, кастрируй его в неонатальный период (в первые дни после рождения), и попробуй у него сгенерировать активную сексуальность. Не получится, он под самцов ложиться будет, когда вырастет...Маскулинизация мозга происходит пренатально и неонатально. Также можно таких самцов вывести, коля ингибиторы ароматазы матери во время беременности.
Я читал у Фрейда про то как после кастрации мужчины себя вели как женщины. В сексуальном смысле. Давно читал. Ой, как давно... книжка была про гомосексуализм, сны, Оно, Сверх-Я, перверзии, описки и отчитки по Фрейду🙂
 
Я читал у Фрейда про то как после кастрации мужчины себя вели как женщины. В сексуальном смысле. Давно читал. Ой, как давно... книжка была про гомосексуализм, сны, Оно, Сверх-Я, перверзии, описки и отчитки по Фрейду🙂
Нет, у людей такое не проконает. У нас критический период маскулинизации мозга - третий триместр беременности. Просто крысы рождаются недоразвитыми, и у них половая дифференцировка мозга продолжается неонатально. У нас тоже, но не в такой степени.
 
Нет, у людей такое не проконает. У нас критический период маскулинизации мозга - третий триместр беременности. Просто крысы рождаются недоразвитыми, и у них половая дифференцировка мозга продолжается неонатально. У нас тоже, но не в такой степени.
Ну не знаю. Фрейд писал что конает. А я читал потому что сам понимаешь вопрос мне интересен был - гендерный то🙂
 
Во времена Фрейда еще не открыли половые стероидные гормоны и не изучили их влияние на мозг. Их отрыли в 1935 году, а начали исследовать их влияние на мозг в 1959 году.
 
Нет, она маскулинизированная самка. Такие самки есть, у них частично маскулинизирован мозг под действием тестостерона в критический период. Также генетический фактор возможно сыграл свою роль. Особенность андрогенных рецепторов, особенность генов, которые управляют апоптозом нейронов, миграцией и пр.
- Если давид изучает математику, то он уже шизофреник?
- Нет, он математизированный еврей. Есть такие евреи, у коих мозг заточен их еврейской природой.
А то что он просто мальчик без отвращения к учебе и скорее всего даже с любовью- то мы не берем в расчет. Все что произошло в первые девять месяцев жизни человека определяет всю его дальнейшую жизнь.
 
Во времена Фрейда еще не открыли половые стероидные гормоны и не изучили их влияние на мозг. Их отрыли в 1935 году, а начали исследовать их влияние на мозг в 1959 году.
Ну потом половые гормоны синтезировали. И появились культуристы и бодибилдеры🙂
Кстати ты в курсе что после приема синтезированных гормонов, снижается выработка природного тестостерона. Чего ток не сделаешь для красоты и объема бицухи🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху