• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Взгляд с другой точки зрения понравился.
Я это поняла. Понравился.
Каким тебе показался этот взгляд?
Тупым, правильным или хорошим?
Какие мысли и каким образом ты этот взгляд можешь приложить к чему-нибудь, может обогатиться разными сторонами?
 
Я это поняла. Понравился.
Каким тебе показался этот взгляд?
Тупым, правильным или хорошим?
Какие мысли и каким образом ты этот взгляд можешь приложить к чему-нибудь, может обогатиться разными сторонами?
Новый, свежий взгляд - это всегда интересно, нет намека на пассивность\активность, по другому половой диморфизм воспринимается.
 
Новый, свежий взгляд - это всегда интересно, нет намека на пассивность\активность, по другому половой диморфизм воспринимается.
Это да. У него то база не гендерная, то есть у Данте.
Девочкой то он не желал стать. То есть у него нет перекоса в воспитании с сильным акцентом на гендерное. Повезло ему тут.
Эту особенность я уже отмечала.
А так если скажем дай Данте вырасти в моей семье, то никуда бы он не делся. Как миленький бы тсиком был бы и аутогинефилом.)))
 
мне непонятно, почему у большинства гетеро мужчин не включается программа имитации женщин.
Именно имитации? А зачем она?

они такие хорошие, светлые, красивые, добрые, как их не имитировать?
Прям все? Обобщаешь, как Вито. Он тоже идеализирует женщин.

Разумеется это не закон🙂
Ребенок может и самолет имитировать, и героев мультиков (привет, передача Спокойной ночи, малыши, и добрые Телепузики!).
Но в общении , в том числе игровом общении - четко видны, слышны слова и интонации более эмоционального члена семьи.
Наблюдайте, пожалуйста..
У меня так и было. Я имитировал увиденных по ТВ людей, особенно из мультиков и фильмов, которые мне нравились.
Чтоб мать имитировал - не помню такого.

То есть - сиди тихонечко и мама тебя будет любить...маме это _сейчас_ полезно, выгодно. Но ребенок- приучается к этому стереотипу...и если достаточно упорный - вполне может и в тридцать, и в сорок лет сохранить эти представления о хорошем и плохом..
А Кирилл разве о детях говорил?

Будет, логично.
Но - лаг по времени - тоже предполагается.
Надеюсь, что в Италии будет что то подобное.
 
Именно имитации? А зачем она?
Быть хоть как-то похожим на того, кого имитируешь. Может быть хочется определенные личностные качества, поведение и что-то другое, что есть у другого, а у тебя нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Быть хоть как-то похожим на того, кого имитируешь. Может быть хочется определенные личностные качества, поведение и что-то другое, что есть у другого, а у тебя нету.
А что гетеро ( да и гей* тоже ) мужчина может захотеть сымитировать из женских качеств? И с какой целью?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху