• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Но все-таки мне непонятно, почему у большинства гетеро мужчин не включается программа имитации женщин. Ведь они такие хорошие, светлые, красивые, добрые, как их не имитировать?
А это Вы вперед забегаете 😉
Первое - имитируют.
Дети, мальчики - до 3-4 лет находятся большей частью в женском окружении, и копируют (привет, Данте!) именно их.
А кого они могут в этом возрасте копировать еще?
Собачку, киску, бабушку?
Разумеется это не закон🙂
Ребенок может и самолет имитировать, и героев мультиков (привет, передача Спокойной ночи, малыши, и добрые Телепузики!).
Но в общении , в том числе игровом общении - четко видны, слышны слова и интонации более эмоционального члена семьи.
Наблюдайте, пожалуйста..
Затем - приходит время непослушания 🙂
И фиг заставишь слушаться маму и имитировать кого хорошего 🙂
Интересуют в этот _период_ так называемые "плохие" герои, и ребенок _с восторгом_ повторяет "плохие слова" и фразы злодеев.
Списком повторяет, не понимая зачастую смысла говоримого, или понимая примерно..
Затем вновь послушание и имитация нового эмоционального лидера. Если папа есть и он - такой лидер, то его.
А если нет, или он не лидер - сорри, обходимся без копирования папы..

При этом главное, у родителей - не давить, не принуждать к определенным стереотипам "готовой личности"!!
То есть - сиди тихонечко и мама тебя будет любить...маме это _сейчас_ полезно, выгодно. Но ребенок- приучается к этому стереотипу...и если достаточно упорный - вполне может и в тридцать, и в сорок лет сохранить эти представления о хорошем и плохом..
 
Но все-таки мне интересно, когда включается программа имитации? Кого лучше имитировать? Армянина или грузина? Армянин лучше, чем грузин. Лучше чем? Чем грузин. Поэтому буду армянина имитировать.
Со своих начинается.
Точно не помню 🙂
У жены могу спросить 🙂
Ориентировочно - в полгода - ребенок уже распознает своих и чужих, ведет себя соответсвенно, и копирует, в ответ. И улыбку и плач. Может и раньше, не помню, но имхо это не принципиально.
Дальше мозг развивается, и копирование/имитация- тоже развиваются.
"Делай как я!"- не мы придумали :))
Задолго до нас. При освоении новых навыков - очень помогает и взрослым.
 
Парафилик кого имитирует? Какая там программа? Мученик христианский или кто?
 
Последнее редактирование:
А что делать с противоположными силами? Вести диалог с ними, понимать, или же их надо подавлять, уничтожать? Вон как в Америке с рабством, одна часть была против, другая - за. Должны ли они были вести диалог друг с другом, или же надо рубку устраивать?
Таки сначала эти силы увидеть надо, логично?🙂
Вы вновь забегаете вперед :))

Вы сейчас, в целом - находитесь на позиции...ну, пусть северян 🙂
Рабов освободить, землю злых рабовладельцев поделить 🙂
Выгодность войны, и победы "своих"- очевидна?
Предложение..."а давай спросим у самих рабов!"- приравнивается к идее приласить Уила на слет батюшек и казаков 🙂
То есть - отрицается такое на взлете, на подходе..
Так?
А вот прочитаете что-то типа Унесенных ветром, с пониманием и обсуждением, затем еще пару книг обдумаете, обдумаем вместе - и будет решение..
Не так, как требуют уважаемая Вайфу с супругом 🙂 "Сделай три простых упражнения и стань гетеро за 15 минут!"- это не ко мне, сами знаете.
Я даю конкретику по мере созревания, готовности ее принять.
И не иначе.
Я не ...испытываю как Бог, Древом Познания. У меня - немного иные цели и задачи.
Сожравшие яблоко познания раньше времени - не получили желаемого..
А вот когда придет время - велком 🙂

Напомню, для примера, о готовности Уила по социализации.
Помните критерий?
Пока он к нему не очень приблизился.
Может ли он, без этого приближения, понимания общения вместо использования - сразу понять ценность коллектива, возможность дружбы и любви прямо здесь, в этой стране..?
 
Парафилик кого имитируют? Какая там программа? Мученик христианский или кто?
Вроде нет, не мученика.
Мученик - это подвариант, не обязательный.
Это лишь моральный, высокоморальный парафилик склоняется _временами_ к позиции мученика.
См.тему новичка, Дрема.
Там это четко прозвучало, и вчера было одобрено морально "бывалым братаном", вероятно - преодоленцем первого типа.
Очень ценный опыт нам дал , спасибо ему :))
 
Вы сейчас, в целом - находитесь на позиции...ну, пусть северян 🙂
Рабов освободить, землю злых рабовладельцев поделить 🙂
Выгодность войны, и победы "своих"- очевидна?
Ну я иногда считаю, что транзишен, смена пола - это нечто очень прогрессивное, как отмена рабства, и стоит только сделать транзишен, так пойдет прогресс, рост экономики, реакционные силы, которые тормозили экономический рост, будут разгромлены, как-то так. Но в то же время я прислушиваюсь к "реакционным" силам. 🙂
 
Ну я иногда считаю, что транзишен, смена пола - это нечто очень прогрессивное, как отмена рабства
И тебя это беспокоит?
Хотя вероятно что беспокоит. То есть транзишен не связан с пассивностью и приходом к пассивному рабству для активного актива, альфа самца, а так сказать стремление к активности и отмены рабства.
Да, я б тоже забеспокоилась:))
 
Ну меня беспокоит конфликт ценностей, картин мира, подходов к жизни. С одной стороны утилитарный подход, а с другой стороны - неутилитарный. Север был утилитарным, он за свободное перемещение рабочей силы, товаров, услуг, а вот юг - нет, он больше за традиции, обычаи, и при этом допускал закрепление работника на одном месте на долгие годы, если не на всю жизнь. Также и сейчас прогрессивные силы выступают за свободное движение энергии, в том числе сексуальной: хочу одного партнера выбираю, хочу - другого, хочу - пол меняю и пр, а есть подход неутилитарный, традиционный, и я пытаюсь их согласовать.
 
Мне понравилось, как Данте объяснил разницу между мальчиками и девочками, другая точка зрения, очень интересная для меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху