• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Почему развитие волнообразно? Почему после тренда вверх следует коррекция (движение вниз)?
 
А третий захочет сам стать транс-девушкой и начнет имитировать ее поведение. Когда программа имитации включается, у каких мужчин?
И это тоже может быть.
В каких случаях - это и определим.
Но следующем этапе 😉
А сейчас - _только_ вопрос возможности последействия (тс в этом случае тоже последействие, так?) и ориентировочной _максимальной_ силы этого последействия.
Цель мысленного эксперимента понятна, прозрачна?
 
Но все-таки мне интересно, когда включается программа имитации? Кого лучше имитировать? Армянина или грузина? Армянин лучше, чем грузин. Лучше чем? Чем грузин. Поэтому буду армянина имитировать.
 
Принимая мнение большинства - Вы становитесь "рабом СМИ", потому как мнение большинства формируют СМИ, и Вы либо копируете это мнение, либо противопоставляете свое.

Почему мнение именно такое-тоже не тайна за семью печатями. Большинство не хочет думать само, большинству нужно уже готовое мнение, которое и дают СМИ.
Я не становлюсь 🙂
Я , повторюсь - _учитываю _ мнение общества и СМИ. Причем по ряду причин...использую мнение СМИ ...больше как иллюстрацию ложности, мифичности взгляда на мир. Вероятно- с целью политической/экономической манипуляции.
Просто пояснил:))
 
Но все-таки мне непонятно, почему у большинства гетеро мужчин не включается программа имитации женщин. Ведь они такие хорошие, светлые, красивые, добрые, как их не имитировать?
 
А в обратную сторону это работает? На действия правых будет активизация левых?
А то в Италии я что то не вижу сейчас активизации левых, хотя там сейчас у власти, фактически, итальянская версия Трампа.
Будет, логично.
Но - лаг по времени - тоже предполагается.
То есть сначала активация одних, нарастание недовольства, формирование некой силы в противовес, и лишь затем нарастание и консолидация ее.
Но это - в Политику, плиз 🙂
Ну неохота мне вечер использовать/тратить на очистку темы Кирилла от ...примесей Политики 🙂
 
Я говорил, что мне знакомый из Индии скинул книгу про тс в индуизме? Никто не хочет почитать ее? Интересно, что веды запрещают тс и гс жениться. Тс должны "жениться" на богине матери в индуизме и служить в храмах.
Вариант социализации, как и у шаманов, кстати. Те, становясь шаманами - обязаны менять пол 🙂
 
Они не только в этом будут отличаться.
Характеры различны, различно восприятие.

Изменит поведение у всех, кроме нашего форума. Мы уже бывалые бойцы.
Нас исключаем, согласен 🙂
Но принципиально - на минимум часть людей сильная эмоция, связанная с телесным низом и сексуальностью- подействует ли достаточно сильно и продолжительно, чтобы изменить его поведение, и даже определить ряд реакций и выбор?
 
Почему развитие волнообразно? Почему после тренда вверх следует коррекция (движение вниз)?
Уже говорили.
Механизм качелей им.Уилбура.
Векторная сумма динамических сил.
Не менее двух сил, разнонаправленных, для этого необходимо.
 
Уже говорили.
Механизм качелей им.Уилбура.
Векторная сумма динамических сил.
Не менее двух сил, разнонаправленных, для этого необходимо.
А что делать с противоположными силами? Вести диалог с ними, понимать, или же их надо подавлять, уничтожать? Вон как в Америке с рабством, одна часть была против, другая - за. Должны ли они были вести диалог друг с другом, или же надо рубку устраивать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху