• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Петерсон в курсе, что фашизм просто по определению не может быть левым? Ну вот просто как вода в жидком состоянии не может быть сухой.
В курсе, поэтому Петерсон никогда не сравнивал тс-активистов с Гитлером или фашистами, он их сравнивал с Мао и Сталином, крайне левыми диктаторами. Он имеет в виду, что могут активироваться на Западе фашисты и другие правые реакционные силы в ответ на активизм левых политиков, в том числе тс-активистов.
 
Такой эксперимент Лоренц ставил. Самца ящерицы брызгали феромонами самки.
У другого самца закреплялся невроз на остальных самок. Он их всегда перепроверял.
Да. С людьми, разными - смоделируем, пожалуйста.
У одних явно будет ...пофигизм и надежда, что в прошлый раз было просто случайное совпадение.
А у других - каждый раз в голове будет всплывать мысль о том, что это не-обычная девушка, что изменит-модифицирует его поведение...

Второй нас и интересуют.
Есть ли такие люди?
Или это невозможно, такой эффект, у людей?
 
Да. С людьми, разными - смоделируем, пожалуйста.
У одних явно будет ...пофигизм и надежда, что в прошлый раз было просто случайное совпадение.
А у других - каждый раз в голове будет всплывать мысль о том, что это не-обычная девушка, что изменит-модифицирует его поведение...

Второй нас и интересуют.
Есть ли такие люди?
Или это невозможно, такой эффект, у людей?
А третий захочет сам стать транс-девушкой и начнет имитировать ее поведение. Когда программа имитации включается, у каких мужчин?
 
Чтобы не смотреть на мир...как рабы СМИ🙂
Принимая мнение большинства - Вы становитесь "рабом СМИ", потому как мнение большинства формируют СМИ, и Вы либо копируете это мнение, либо противопоставляете свое.

Почему мнение именно такое-тоже не тайна за семью печатями. Большинство не хочет думать само, большинству нужно уже готовое мнение, которое и дают СМИ.
 
фашисты и другие правые реакционные силы в ответ на активизм левых политиков,
А в обратную сторону это работает? На действия правых будет активизация левых?
А то в Италии я что то не вижу сейчас активизации левых, хотя там сейчас у власти, фактически, итальянская версия Трампа.
 
Да. С людьми, разными - смоделируем, пожалуйста.
У одних явно будет ...пофигизм и надежда, что в прошлый раз было просто случайное совпадение.
А у других - каждый раз в голове будет всплывать мысль о том, что это не-обычная девушка, что изменит-модифицирует его поведение...

Второй нас и интересуют.
Есть ли такие люди?
Или это невозможно, такой эффект, у людей?
Они не только в этом будут отличаться.
Характеры различны, различно восприятие.

Изменит поведение у всех, кроме нашего форума. Мы уже бывалые бойцы.
 
А в обратную сторону это работает? На действия правых будет активизация левых?
А то в Италии я что то не вижу сейчас активизации левых, хотя там сейчас у власти, фактически, итальянская версия Трампа.
Не знаю, не политолог я. В деталях надо разбираться. Мне кажется, что хорошая модель борьбы за власть между разными политическими силами - это 20-ые, ранние 30-ые годы в Германии. Еще есть культурная, национальная специфика политических процессов в каждой стране.
 
Я говорил, что мне знакомый из Индии скинул книгу про тс в индуизме? Никто не хочет почитать ее? Интересно, что веды запрещают тс и гс жениться. Тс должны "жениться" на богине матери в индуизме и служить в храмах.
 
Последнее редактирование:
Я говорил, что мне знакомый из Индии скинул книгу про тс в индуизме? Никто не хочет почитать ее? Интересно, что веды запрещают тс и гс жениться. Тс должны "жениться" на богине матери в индуизме и служить в храмах.
Мне скинь. Интересно глянуть на гендерное восприятие, восприятие полов у неверных, не_христиан🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху