• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я просто имею в виду, что макросоциум неидеальный. Например, во многом из-за морали макросоциума тс вынуждены менять свое тело хирургически, ибо мужчина в женской одежде выглядит аморально.
Микросоциум тоже неидеальный.
Петерсон сравнивает вообще с фашизмом. То есть если представим что авангард неомарксизма разрастается, то по Петерсону это приводит к фашизму. И Петерсон предостерегает.
 
Микросоциум тоже неидеальный.
Петерсон сравнивает вообще с фашизмом. То есть если представим что авангард неомарксизма разрастается, то по Петерсону это приводит к фашизму. И Петерсон предостерегает.
Фашизм -- это крайне правая идеология, реакция на крайне левую. После первой мировой войны в Германии за власть боролись коммунисты (левые радикалы) с фашистами\националистами (правые радикалы). Естественно, на фоне реваншизма можно всегда левых представить как предателей, они же заботятся о классе, а не о нации.
 
Вы там процитировали часть моего сообщения, и написали, что вот она то и есть ответ на некий мой вопрос. На какой вопрос - я так и не понял, сорри
Тот, который Вы задали, который я процитировал.
Если можно - такие...уточнения/непонимания лучше обсуждать не в основной теме.
Видно ведь, что вопрос, который сейчас Вы вновь спрашиваете - явный оффтоп и в этой теме, и в этом треде?
Возможно Вы так не считаете?
Потому и продолжаете тут?
 
В общем говорю про свои ощущения. У меня такое ощущение, что у меня нет органов для того, чтобы сексом заниматься. Мне нравится это состояние, состояние нежности и мягкости, и еще мне нравится, что у меня пенис мягкий, маленький, нежный, феминный.
Хм, а вот женщины с упругим красивым клитором стали чесать в затылке🙂
С непониманием пропустив до этого мифическое предположение, что они мягкие и нежные 🙂
 
Я вот не знаю, кто такая женщина с точки зрения макросоциума, ибо я не знаток макросоциума.
Можно у женщин спросить про их самоидентификацию, начав с окружающих меня медиков-женщин😉
 
Сложно потому что это картинка.
Но это- исключение, имхо.
Речь шла о сложности опознания цис и транс, если я правильно понял.

Я привлеку внимание к другой стороне этого..
Первое опознание - ладно.
Можно и спьяну ошибиться, и просто не знать, как Данди Крокодил 🙂
Меня заинтересовал вопрос...а что на второй раз, при следующей встрече будет?
То есть- человек из деревни приехал в город и в баре познакомился с симпатичной транс-девушкой. Для надежности впечатлений - девушка с яйцами и пенисом 🙂
У этого человека сложилась некая картина мира, что и так бывает.
С плюсом, минусом - не принципиально.
Вопрос такой...будет ли его следующее появление в баре- ...с эффектом последствия?
Будет ли у него предубеждение, в плюс или минус, но - будет ли образ девушек _модифицирован_ данным опытом?
Следующий вопрос- на какой срок этот эффект, модификация - сохранится?
Может ли ...при стечении обстоятельств , например неврозе навязчивостей - этот эффект сохранится на неопределенное время?
Как кто полагает?
Подчеркну - важный вопрос, принципиальный.
 
Я просто имею в виду, что макросоциум неидеальный.
А идеального макросоциума не бывает, это вообще невозможно. Чтоб даже микросоциум стал идеален-надо жестко фильтровать присутствующих в нем.

по Петерсону это приводит к фашизму. И
Петерсон в курсе, что фашизм просто по определению не может быть левым? Ну вот просто как вода в жидком состоянии не может быть сухой.


Тот, который Вы задали, который я процитировал
Понятнее не стало ни на каплю, увы.


Если можно - такие...уточнения/непонимания лучше обсуждать не в основной теме.
Видно ведь, что вопрос, который сейчас Вы вновь спрашиваете - явный оффтоп и в этой теме, и в этом треде?
А где его обсуждать?


Возможно Вы так не считаете?
Потому и продолжаете тут?
Не считаю.
 
Подчеркну - важный вопрос, принципиальный.
Такой эксперимент Лоренц ставил. Самца ящерицы брызгали феромонами самки.
У другого самца закреплялся невроз на остальных самок. Он их всегда перепроверял.
 
Последнее редактирование:
Док говорит, что надо ориентироваться на мнение макросоциума. Смотрим на мнение макросоциума относительно парафилий. Согласно этому исследованию 28 % немцев считают, что педофилы должны быть убиты, даже если они не совершали преступления Stigmatization of people with pedophilia: two comparative surveys. - PubMed - NCBI
Ориентацию на мнение Вы путаете с копированием мнения.

То есть - копирование это ...как статистически больше, так и будем делать. Или - анти - как меньшинство, так и будем думать-делать.
А ориентация - это учет как реала таких мнений, что вот так думают эти люди по такой причине, эти - вот так, по другой причине..
Чтобы не смотреть на мир...как рабы СМИ🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху