• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если это вас спасет от стагнации, депрессии, то да, не буду мешать.
Ето называется КРЫЗИС. Его причина - особенности личности, которые я " долго и ответственно рассматривал в упор". Их можно вылечить только Канадой или транзишеном.
Или войной...и лозунгами. Гитлер ведь показал своим жизненным примером что это так и лечится. Хэппи эндом.
 
А вообще, многие просто боятся транзишена, и начинают придумывать разные теории, оправдания, чтобы его не делать. Начинают доказывать, что мужчины ничем не отличаются от женщин и пр. пр. И да, иногда для разрешения глубокого кризиса над принимать решительные меры.
 
Что ждёт Уила при выходе во двор без мамы или бабушки?
По его модели - вот это же самое.
Вместо битья лица - покусы ног и тела, но разве это принципиально ....
Я знаю тс старшего поколения. Они большинство жалеют, что не решились на транзишен в более молодом возрасте, надеялись на то, что станут "мужиками", психотерапией некоторые занимались по 8 лет. Вы тоже не можете гарантировать, что со мной будет через 20-30 лет. Мне сейчас очевидно, что базовые паттерны сексуальности сохраняются. У пожилых гетеро тс сексуальность такая же, как у меня. В принципе Блэнчард был прав, что сексуальность не меняется. И надо мне сейчас в принятии решения исходить из положения о неизменности сексуальности.
 
То есть вы не уважаете право человека ставить жизненные цели? Но тем самым вы отрицаете его право на развитие.
🙂
Ставить пусть ставит.
Но психотерапевт не обязан их непременно поддерживать.
Даже официант не обязан..

Малость запущено, получается...
Спасибо за сегодняшние речи!
 
Я знаю тс старшего поколения. Они большинство жалеют, что не решились на транзишен в более молодом возрасте. Вы тоже не можете гарантировать, что со мной будет через 20-30 лет. Мне сейчас очевидно, что базовые паттерны сексуальности сохраняются. У пожилых людей гетеро тс сексуальность такая же, как у меня. В принципе Блэнчард был прав, что сексуальность не меняется. И надо мне сейчас в принятии решения исходить из положения о неизменности сексуальности.
"Конечно - надо было ехать не в Австралию, а в Канаду...
Вот в чем ошибка!
А русские все равно идиоты, и раньше и сейчас!"..
 
Все мужчины- женщины, все женщины - мужчины. Просто боятся транзишена. А так - отличаются абсолютно всем.
При переезде в Канаду все изменится. Я буду говорить о том, как плохо в РФ , отстраивая на море Баффина новый пирс или ремонтируя примерзший к станции локомотив. При этом буду стоять окруженный стаей хаски. На пару с Гераклом в набедренных повязках.
Всего-то надо окиян перешагнуть. Не бояться.
 
И этот...Патриарх!
Ну если говорить конкретно, то вина частично лежит на вас, за психологическое состояние местных парафиликов. Ложные теории могут нанести вред. Вы за продвижение ложной теории должны быть наказаны, жестко. Потому что эта теория не абстрактна, она касается жизни очень уязвимой популяции, особенно в России. Вашу теорию можно рассматривать как атаку на очень уязвимую группу людей, вероломную и жестокую. Вы природу, ядро очень уязвимой группы людей сводите к какой-то поверхностной психологии. Причем делаете это безосновательно, не проведя тщательных исследований. Вы нарушили множество писанных и неписанных правил. И тем самым вы существенно удрдшили свою карму и последует наказание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху