• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
И начинается политический холивар.
Я имею в виду что не очень представляю с позиции человека, которому не нужно такого общественного внимания.
 
Есть куча парафильных форумов. И неужели там нельзя будет об этом написать? Я читал отчеты многих парафиликов о их терапии. Но не видел ни одного рассказа о "излечении". В общем, по совокупности данных я считаю, что теория, что изменение сексуальности возможно, - это миф. И это согласуется с положением Phoenix 1959 года о необратимости процесса половой дифференцировки мозга.
 
Угу.
Каждый парафилик, исключения пока не нашлись, хотя один почти сам хотел свою историю публиковать - но передумал...
Так вот, каждый первым условием ставит конфиденциальность..
И каждый же - хочет получить свидетельства, и не 1-2-3 бывших геев*, и не 20-30 даже, а минимум 10 тыс, лучше 50 тыс, чтобы как в исследованиях лекарств было..
Хм. как это совместить?
 
Угу.
Каждый парафилик, исключения пока не нашлись, хотя один почти сам хотел свою историю публиковать - но передумал...
Так вот, каждый первым условием ставит конфиденциальность..
И каждый же - хочет получить свидетельства, и не 1-2-3 бывших геев*, и не 20-30 даже, а минимум 10 тыс, лучше 50 тыс, чтобы как в исследованиях лекарств было..
Хм. как это совместить?
Найдутся и те кто попросит продемострировать эффект лечения и желательно на Красной площади🙂
 
Док призывает остановиться и спокойно разобраться в ситуации. Я это и сделал. Остановился на больше чем 5 лет, изучил разные методики, прошел через 150 психотерапевтических сессий, пообщался с разными людьми, с разными парафиликами - и сделал для себя вывод 🙂 А какой вывод я сделал ?🙂 Не надо считать себя особенным, уникумом, первопроходцем. Уже до меня многое что пробовали, разные психотерапии в лечении тс, разные лекарства и пр. На данный момент ничего лучше, чем транзишен не придумали просто. Если кто-то считает, что ему психоаналитическая методика Дока поможет, то флаг им в руки. 🙂 Я переубедить никого не хочу. Но для себя я выводы сделал.
 
🙂
Нашлись уже 🙂

Тут как дело обстоит...
Первое - я намеренно упростил методику до примитивов, то есть неких блоков с доказанной эффективностью.
Второе - я поднял требования к использованию, отсеивая людей с когнитивными и другими проблемами.

То есть - доказывать эффективность по сути не надо, когда доказана более-менее эффективность составляющих, "кирпичиков", блоков.
Вторым я обеспечиваю надёжность результата.

В медицине это принято.
Если отработаны составляющие некой манипуляции, операции - то не нужно доказывать их вновь в чуть иной комбинации.
И если скажем человека не берут на операцию после инфаркта - то это можно оспаривать. Но это логично.

Имхо так.

А мой спор с Кириллом напоминает книжку Булгакова.
Там где наивный атеист доказывал не-существование самому не-сушествующему 🙂
 
Док призывает остановиться и спокойно разобраться в ситуации. Я это и сделал. Остановился на больше чем 5 лет, изучил разные методики, прошел через 150 психотерапевтических сессий, пообщался с разными людьми, с разными парафиликами - и сделал для себя вывод 🙂
...и все это - так и не убрав исходной посылки.
Оставшись в позиции истово верующего, который проверял 150 разных религий и неп согласился, и остался в своей истинной вере..

Ещё раз.
Медленно и спокойно...
Сначала - убираем вуали, а уже затем действуем. Затем убираем ещё, то, что увиделось в процессе. И затем дальше действуем.
...метод последовательных итераций.

Ах да.
Прежде, чем убирать или копать - нормализуем тонус, приводим себя в базовое подходящее состояние.
Бегающий с машущими руками как у Кашпировского на сеансе, манипулирующий или истерящий - не находятся в этом базовом состоянии.
По определению 🙂
 
...и все это - так и не убрав исходной посылки.
Скорее это вы не убрали исходной послыки. Разницу между собой и мной не видите в упор? Я исходил из того, что возможны 2 варианта. 1) Что ваша теория истинна, 2) Ваша теория ложна. Вы же априори исходите из первого положения. Данные, которые ей противоречат, игнорируете, списывая все на "вуали" у оппонентов, приписывая им психопатологию, "особенности" "Да они там сами все дры", "да они там сами все вуалистые" и пр.
 
А мой спор с Кириллом напоминает книжку Булгакова.
Там где наивный атеист доказывал не-существование самому не-сушествующему
🙂
Воланд. Сатана.
А чо?!?! Док похож - высокий, только трости не хватает🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху