• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Скучаешь по нему ?🙂 Скоро же он придет, если будешь часто его упоминать 🙂
 
Скучаю🙁

А тебе не знаю чем помочь.
Ну давай тебя на "слабо" брать что ли для поднятия решимости?

Типа не получится у тебя, ты слабак и тряпка😉
 
🙂
Подход возможный.
Но он - в одной плоскости.
Все в той же.
Желание и страх, борются, и выходят качели.
Я же нудно предлагаю вылезти из качелей и посмотреть со стороны.
И на качели, и достижение целей, каких именно.
 
🙂
Подход возможный.
Но он - в одной плоскости.
Все в той же.
Желание и страх, борются, и выходят качели.
Я же нудно предлагаю вылезти из качелей и посмотреть со стороны.
И на качели, и достижение целей, каких именно.
Увидел качелю - решил раскачать🙂
Не, это не для меня.
Я просто усилил немного для Кирилла, чтобы качель была видна и ему. Хотя он уже итак видит имхо.

Предложение вылезание из качелей и смотрения со стороны поддерживаю!!!
 
В общем Кир как я вижу проблему что ли.
Был мальчик Боря, такой разный, веселый, иногда грустный, иногда смелый, иногда трусливый.
Понятно что вуальный. Понятно, что может пугливый, неуверенный в себе. Понятно, что может думающий а вот родись он в Канаде, да ищо в семье Геракла, то вот зажил бы🙂

Короче с сильно искаженным взглядом, с мифическим взглядом.
Мифичность с одной стороны она вроде и оторвана от реальность но она парафилична тож. Это плюс парафилии.

И основную задачу лично я вижу в приведение в норму мальчика Борю, в изменение его установок, предубеждений и мировоззрения.

Да, есть вариант окунуться в мифичность дальше, где самцы и самки, где ох@#$нные самцы и не менее ох@#$нные самки. Пойти дальше за мифичностью, набраться решимости и стать или самцом или хоть приблизится к самцу условно в виде самочки, ну а потом самца захомутать и не отпускать🙂

И чем больше будет уходить так скажем шизоидность Бори тем больше он будет понимать 1) как он заблуждался, 2) куда вообще идти.

🙂
 
Да, есть вариант окунуться в мифичность дальше, где самцы и самки, где ох@#$нные самцы и не менее ох@#$нные самки. Пойти дальше за мифичностью, набраться решимости и стать или самцом или хоть приблизится к самцу условно в виде самочки, ну а потом самца захомутать и не отпускать🙂
В чем именно мифичность заключается? Жизнь в фантазиях. Так транзишен же про это, про "приземление" фантазий на почву реала. А это есть развитие аутентичности. Поиск же какой-то абсолютно чистой точки зрения может еще больше увести от аутентичности.
 
Да, это такие мои мысли условно на то что Кирилл говорил про пассивность и активность в полоролевой модели и взаимодействии м и ж.
Очень сложно оценить себя объективно, да ищо и с искажениями так скажем.
Поэтому Док ратует за убирание искажений. А я в общем то не против🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху