• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
И более нейтральной точки зрения, чем науки нет. Поэтому я еще больше 5 лет назад начал копать в науку парафилий.
 
В чем именно мифичность заключается? Жизнь в фантазиях. Так транзишен же про это, про "приземление" фантазий на почву реала. А это есть развитие аутентичности. Поиск же какой-то абсолютно чистой точки зрения может еще больше увести от аутентичности.
Я не говорю об условном транзишене с его материализованностью.
Я говорю что какие мифы стоят за этой материализованностью.
Пугать последствиями транзишена вроде не собираюсь🙂
 
Признаки мифа можешь перечислить. Про признаки мифичной псевдонауки говорил еще в 2013 году. Ну вот изменение сексуальной ориентации. Это миф или реальность ?🙂
 
Я вот сейчас теорию заговора отношу к мифам. Теория, что есть некоторые силы, которые продвигают, пропагандируют тс, парафилии. Теория, что АПА заявляет, что секс. ориентация не меняется, потому что они там все геи* - тоже миф. Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу. Ага, конечно, я в это поверю 🙂 Ну еще теория о том, что исследования сексуальности животных на людей не распространяются - тоже миф. Для нас развитие мозга в утробе не важно, для нас важно, что нам бабушка сказала, когда нам 5 было, ага 🙂
 
Ну вот про изменение сексуальной ориентации. Ее изменение - это миф или реальность ?
🙂
Ну судя по тому что я слышал, то незыблемость ориентации это такой МИФ.
Начиная от подростка и заканчивая дряхлым стариком, от маленькой дквочки и до старухи🙂
 
Бывшие геи* - в студию 🙂 Я ни одного не видел бывшего.
Ну и потом как ты себе это представляешь? Я вот бывший гей*, а теперь гетеро.
Кто же начнет об этом светить? Док итак подпольно работает😉

Как ты себе эту ситуацию представляешь?
 
Ну и потом как ты себе это представляешь? Я вот бывший гей*, а теперь гетеро.
Да, именно так и представляю. Человек рассказывает о себе, что он бывший гей*. Это может быть видео на ютубе, может быть блог, может быть хотя бы пост на тематическом форуме. Но я видел среди этих источников информации только рассказы экс экс геев*. То есть геев*, которые прошли через терапию и заявили, что они "вылечились", а на самом деле - нет, и которые затем признались в этом.

Хотя в идеале лучше бы было бы прочитать исследование эффективности терапии геев*. Метаанлиз таких исследований сделала АПА в 2009 году и заявила, что у репаративной терапии не доказана 1) безопасность, 2) эффективность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху