• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если Док с помощью механизмов нейропластичности сделает так, чтобы самка стала активно копулировать с самцом
Вырастит себе член самка или будет активно пользоваться этим инструментом?
Я уверен, что тебе Док может много рассказать про женщин и какие сложности в обращении с половым членом возникают у них.
 
А так ощущение что научно попытка обосновать то что женщина на кухне, женщина не за рулем, мужчина самэц, мужчина и машины и футбол, женщина - фигурное катание и слезы.

🙂
Кстати да.
Предположим, что место женщины не на кухне, что возможно всё, ха ха ха три раза!
🙂
Ну и где её место?
...
Не буду цитировать идиотов мужчин 19 например века 🙂
Сейчас времени мало, сорри.
Но доказать легко и убедительно
 
Вырастит себе член самка или будет активно пользоваться этим инструментом?
Если овце колоть флутамид в первом триместре беременности, то ее детеныш мужского пола будет без пениса. Но поскольку мозг его развился нормально, он, когда вырастет, будет пытаться копулировать с самками. Вот хотелось бы увидеть подобное поведение у нормальных самок, которых не подвергали гормональным манипуляциям, но только поведенческим процедурам - научению, биологическим субстратом которого является нейропластичность.
 
Я это пишу к тому, что механизмы нейропластичности не могут "стереть" последствия половой дифференцировки. По этой причине поведенческие процедуры в лечении парафилий доказали свою неэффективность.
 
Если овце колоть флутамид в первом тримистре беременности, то ее детеныш мужского пола будет без пениса. Но поскольку мозг его развился нормально, он, когда вырастет, будет пытаться копулировать с самками. Вот хотелось бы увидеть подобное поведение у нормальных самок, которых не подвергали гормональным манипуляциям, но только поведенческим процедурам - научению, биологическим субстратом которого является нейропластичность.
А где тут самка? Детеныш мужского пола то.

Ты мне расскажи лучше что значит самка будет активно спариваться с самцом?
Допустим я так понимаю, что это активная раскрепощенная женщина, которая активна в постеле. Горячая, страстная.
Почему она не активна?!?! Дык она активна очень имхо🙂
 
Ты мне расскажи лучше что значит самка будет активно спариваться с самцом?
Так же, как тот самец без пениса.

Допустим я так понимаю, что это активная раскрепощенная женщина, которая активна в постеле. Горячая, страстная.
Пытается активно провести анальную пенетрацию в мужчину. При этом мужчина подставляется под нее.
 
Копуляторные механизмы (активные\пассивные) у всех млекопитающих кодируются SDN-POA гипоталамуса в третьем триместре беременности. Такое даже у приматов! Разрушали SDN-POA самцу обезьяны - и после этого он терял способность к копуляции, только мастурбировал. А некоторые мыши после разрушения SDN-POA стали вести себя в копуляции, как самки. Если колоть антиандрогены в третьем тримистре беременности самке, то ее потомство мужского пола не сможет копулировать, так как у них SDN-POA будет женским, они будут пассивно подставляться (лордоз).
 
Кирилл, а ты сам не уверен что сможешь провести копуляцию? Правильно я понял.
Я кстати тож думал о механизме секса. Я только думал что это наверное неудобно и тяжело и я типа не справлюсь🙂
И не было того что у меня нарушен копулятивный процесс🙂
 
Кирилл, а ты сам не уверен что сможешь провести копуляцию? Правильно я понял.
В роли самочки смогу. В роли страстной, раскрепощенной, горячей женщины. Чем я не буду активным, а ?🙂
 
Ну блин попробуйте пятнадцать минут поотжиматься.🙂
И потом поймете😉

Короче чот типа такого было давно, думал-думал🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху