Обитель Феи

6 Последствий низкой самооценки у ребенка!
Кто о чем, а я о том же :)
Самооценка.
Как в жизни и быту, так и в сексуальности.
Первое - имеют ли отношение к реальности 6 пунктов по ссылке?
Для ребенка- никто спорить особо не станет?
А для взрослого - социализация не только на учебе или в родительской семье идет, но и на работе, и в собственной семье.
Которой при низкой самооценка или не будет, или она будет ...специфической.
Вариант БДСМ в разных вариантах, в плане семьи - весьма частый...
 
Читаю тему Дизайера, приходят идеи о причинах апотемнофилии, состоянии при котором люди получают сексуальное удовлетворение от того, что представляют себя инвалидами. Вот тут девушка говорит, что она специально ослепила себя. Я правда не знаю, было ли там сексуальное удовлетворение от этого, но эмоциональное точно было.
 
Я не буду смотреть видео. Какой-то шок контент для меня. Я слишком впечатлительная девушка.
Может есть аналогии с апотемнофилией, может их нет. Есть как бы к нам ближе какие-то аналогии, ближе к аутогинефилии скажем.
Кирюша, вот Дизайер аутогинефил?
Что бы сказал дедушка?
Врёт Дизайер, он извращенец - так бы и сказал? :)
 
Я ярлыки на людей не вешаю. А то начнем всех диагностировать аутогинефилией, а дальше и до обзывания Даунами, олигофренами недалеко. Индиго такое практиковал. Да ты Даун аутист.
 
Я ярлыки на людей не вешаю. А то начнем всех диагностировать аутогинефилией, а дальше и до обзывания Даунами, олигофренами недалеко. Индиго такое практиковал. Да ты Даун аутист.
Ну, на этом форуме такие ярлыки сведутся к "ты аутист! от аутиста слышу!":)
Всё, что мы видим у других форумчан, и особенно то, что раздражает в других, от других - есть смысл прикладывать к себе.
Смысл - у нас это тоже есть, но на другом человеке - заметнее...
 
"Мальчик, учивший немецкий по фильмам, экзамен не сдал, но училку уболтал…"
:)
Вообще это юмор. Наполовину видимо.
А вторая половина - когнитивно-поведенческие навыки и важность их в коммуникации ;)
 
Я ярлыки на людей не вешаю. А то начнем всех диагностировать аутогинефилией, а дальше и до обзывания Даунами, олигофренами недалеко. Индиго такое практиковал. Да ты Даун аутист.
Ну не знаю. При чем тут ярлыки?
Тогда еще скажите что и парафилии у нас нет и тогда можно всем дружно разойтись:) потому что нафига вообще.
Слушать про то как женщиной быть лучше от Дизайера это так утомительно. Я сама знаю что я кАралева!!! :)
Хотя мож мне как кАралеве хотелось быть отдрюканной как сучка.:)
Тогда и план Дизайера понятен. :)
 
Нет-нет, секса не бывает, секс это гадко, я три дня скакала за Вами, чтобы сказать как мне безразличен секс...
:)
 
Ну, на этом форуме такие ярлыки сведутся к "ты аутист! от аутиста слышу!":)
Это если сильно налегать на психологию:)
Вероятно что-нибудь типа - ты п*дор, от п*дора слышу.
Или как Индиго - ты старый педофил, и взгляд у тебя педофильский:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху