Обитель Феи

Синдром Церебуса - это когда комедия превращается в драму.
Это типа как Дизайера будет доводить женщина, что у неё больше привилегий, и в общем отталкиваясь от Дизайерской картинки будет обстёбывать. И Дизайер её херак и убьёт. И типа комедия станет драмой. Ибо Дизайер может быть очень конкретным пацаном.
 
А может ли лечение парафилии привести к развитию синдрома Церебуса (Cerebus syndrome)?
Хм, даже лечение насморка может привести к ..изменению картины происходящего.
Или как у нас летом было - компания поехала отдыхать на катамаране, целый день веселились, а вечером - протаранили баржу и утонули, все почти.
Была ли недооценка важности алкогольного опьянения у капитана тому причиной? Или виновата поездка?
От выводов зависит будущее многих людей. Одни - никогда не станут кататься по реке на лодке, катере, катамаране или ещё чем.
Другие же - не станут наливать водку тому, кто за штурвалом...

Так и при лечении парафилии.
Что конкретно удрдшает состояние, например у уважаемого Вито?
Парафилия, лечение парафилии, или же - неправильные установки в лечении?

После ответа на эти вопросы, прояснения - ответ на Ваш вопрос становится более очевидным.
 
Ну мой вопрос про синдром Церебруса был шуточный вообще-то. Видео не посмотрели про этот синдром? :) Я хотел просто новый мем создать, ну чтобы мы не страдали синдромом Церебруса.
 
Ну мой вопрос про синдром Церебруса был шуточный вообще-то. Видео не посмотрели про этот синдром? :) Я хотел просто новый мем создать, ну чтобы мы не страдали синдромом Церебруса.
Не, не смотрел, воспользовался гуглом и Вашим пояснением :)
Более серьёзно, вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху