Обитель Феи

Большое внимание перестройке уделяешь, ИМХО. Может мне наоборот надо придумать какую-то идею и ее отстаивать для развития воли, как тот же Дизайер. Вон какой волевой. Я чувствую себя самым слабым существом на свете без всякой воли на его фоне.
Ключевое - придумать.
Ошибка, понятно почему?
Искусственное образование менее жизнеспособно.
Правильнее - найти в себе , настоящем себе что-то и отстаивать это.
Имхо
 
Может мне наоборот надо придумать какую-то идею и ее отстаивать для развития воли, как тот же Дизайер. Вон какой волевой. Я чувствую себя самым слабым существом на свете без всякой воли на его фоне.
Портят тебя, чувствую. Скоро будешь в Бога верить и с богом бороться, богоборцем будешь.
Или будешь ангелом Дока - будете о чем-то туманном говорить, и нифига непонятном.
 
Последнее редактирование модератором:
Как социолизироваться, как жить на проклятой Богом земле, да еще будучи самым слабым?

Я нашел Бога

 
У Бога то наверное неадекватное сексуальное поведение, за что сел в тюрьму, а потом развились бредовые идеи.
Нормальная такая мания величия. Про прямую которая имеет таки конечность он интересно подмечает - есть граница прямой, не стремится в бесконечность. Возможно он увидел конец и прямой и исчисления цифр. Ну и конечно филисофия, философская интоксикация. Философию читал, психологию тож читал. Можно ж и ох*еть от бесконечности Вселенной:)
 
Хз, вот сесть за гс, пусть даж в союзе, ведь тож надо было умудриться имхо.
Так то спалиться и не разрулить.
Многие сидели за гс в союзе. Думаешь все с "особенностями" что ли? Тем более его психиатры признали здоровым вроде перед тем как его посадили. Сошел в тюрьме с ума. Возможно, его там насиловали. Увлекся философией как спасением, а затем туда полностью погрузился с головой и не вышел. ИМХО.
 
Многие сидели за гс в союзе. Думаешь все с "особенностями" что ли? Тем более его психиатры признали здоровым вроде перед тем как его посадили. Сошел в тюрьме с ума. Возможно, его там насиловали. Увлекся философией как спасением, а затем туда полностью погрузился с головой и не вышел. ИМХО.
Я не знаю судьбу этого дядьки. Всё может быть.
Ты лучше скажи фигли ты его выложил? Постдрься про нахождение Бога? Это не смешно совсем.
 
Стёб должен быть адекватным социализированным, пусть сарказм или ирония.
Тоже надо учиться этому как социализации имхо.
 
Ты лучше скажи фигли ты его выложил? Постдрься про нахождение Бога? Это не смешно совсем.
Шиза не смешна? Одно дело смеяться будучи в цирке уродцев в качестве наблюдателя (в таком случае наблюдатель држе уродцев), а другое дело изнутри, будучи соседом по палате. У меня второй случай. Вроде бы Калеки про это? Хотя я не читал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху