Обитель Феи

Кирилл, а что тебе показалось перебором в этом мировоззрении?
Мне так кажется, что чувак ровно укладывает мысли, предположения в концепцию мировоззрения.
 
Кирилл, а что тебе показалось перебором в этом мировоззрении?
Мне так кажется, что чувак ровно укладывает мысли, предположения в концепцию мировоззрения.
Жесткое деление людей на классы. Альфы, бетты, сисси, женщины и пр. Вроде на этом форуме мы от этого уходим...А то я раньше делил всех на парафиликов и непарафиликов.
 
Жесткое деление людей на классы. Альфы, бетты, сисси, женщины и пр. Вроде на этом форуме мы от этого уходим...А то я раньше делил всех на парафиликов и непарафиликов.
Зато он развивает концепцию свою, то что кажется ему очевидным - вызывает вопросы скорее.:)
Ну а альфы-беты, так ботаники и дрлиганы. Будто мы/ты этим не баловался никогда на форуме.
Может он действительно жестко делит и показывает то, что форумчане стесняются озвучивать.:)
 
Просто его этот пост на фикшинманию бы хорошо зашел, как эротический рассказ:)
 
Жесткое деление людей на классы. Альфы, бетты, сисси, женщины и пр. Вроде на этом форуме мы от этого уходим...А то я раньше делил всех на парафиликов и непарафиликов.
И вообще, Киря, не надо пафоса.
Пассивы, активы, беты, альфы. Ты чо гонишь?!:eek:
Зассал ты. От своих слов отказываешься, от своего мировоззрения отказываешься получается.
А я вот отличий не вижу. Или ты в Богему решил переметнуться избранных - дескать мы с этими извращенцами ничо общего не имеем?
 
Всемирная организация здравоохранения внесла зависимость от компьютерных игр в Международную классификацию болезней.
Прости меня, военкомат, я очень-очень болен.

Была я сегодня в пещере ужасов - аттракцион такой. Там с жутким скрипом открывается крышка гроба, встает в меру сгнивший мертвец, открывает глаза, издает сдавленный вскрик, ложится обратно, спешно захлопывает крышку.
Я что, такая страшная?
 
Да, частично отказываюсь. А что такого ?:)
Отказываешься или отрицаешь?
В случае отрицания это как не признание у себя такого, ну как например Данте бы грил - ипать гомики, а Боря бы грил - ипать тс извращенцы:), в случае отказа - это признание у себя и перестройка.
Как-то так.
 
Большое внимание перестройке уделяешь, ИМХО. Может мне наоборот надо придумать какую-то идею и ее отстаивать для развития воли, как тот же Дизайер. Вон какой волевой. Я чувствую себя самым слабым существом на свете без всякой воли на его фоне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху