Об открытости Дока

Док, столько сайтов посещать и общаться на них человек из реала не может. Если он в халате и у него такие незаурядные знания как у вас - его захлестнет волна человеческих проблем и судеб. в интернете много и обращений и просьб, но это не то... Мне кажется чем то лучше... работать с мыслями не видя людей в реале... С вазоматорными реакциями не очень , но я думаю Вы уже приспособились...
 
Есть в реале. Более того - один из онлайн-посетителей этого форума через пару недель надеюсь сможет сообщить о моем наличии в реальности этой Вселенной.
А спины..я ими как раз и занимаюсь. Где-то об этом говорил. Аппаратная физиотерапия "Ормед" и я оператор этого аппарата :) Ну и иногда руки прикладывать приходится.
 
dok34.ru (06.04.2012, 12:51) писал:
Есть в реале. Более того - один из онлайн-посетителей этого форума через пару недель надеюсь сможет сообщить о моем наличии в реальности этой Вселенной.
А спины..я ими как раз и занимаюсь. Где-то об этом говорил. Аппаратная физиотерапия "Ормед" и я оператор этого аппарата :) Ну и иногда руки прикладывать приходится.
Значит я ошибаюсь ... Про реал сильно мною было сложено... :) Вас не так много в реале... Интернет - это одиночество. И чем больше тебя в интернете ,тем меньше тебя в реале. :)
 
Если Вы думаете , что я забыла о финале ваших интриг, то это напрасно... Я даже могу перечислить их по пальцам...
Так , что кина не будет.
 
Если Вы думаете , что я забыла о финале ваших интриг, то это напрасно... Я даже могу перечислить их по пальцам...
Так , что кина не будет.
 
Пробуем "вложенное цитирование"
Sonder Liebe (06.04.2012, 13:00) писал:
dok34.ru (06.04.2012, 12:51) писал:
Есть в реале. Более того - один из онлайн-посетителей этого форума через пару недель надеюсь сможет сообщить о моем наличии в реальности этой Вселенной.
А спины..я ими как раз и занимаюсь. Где-то об этом говорил. Аппаратная физиотерапия "Ормед" и я оператор этого аппарата :) Ну и иногда руки прикладывать приходится.
Значит я ошибаюсь ... Про реал сильно мною было сложено... :) Вас не так много в реале... Интернет - это одиночество. И чем больше тебя в интернете ,тем меньше тебя в реале. :)
В реале меня достаточно :) Может быть из-за этого - не так много в инете.
 
Sonder Liebe (06.04.2012, 16:50) писал:
Весна. Сайт для двоих. " Ормед" .Интрига.
А, вот что называете "интригой" :)
Это не интрига, а развитие привычки гуглить при встрече незнакомого слова. Выделяете, жмете правой кнопкой "найти в ***" и вуаля.
"ОБщедоступные" вещи я часто не расшифровываю. КОму надо - найдут в поиске, кому не надо - пропустят.
Ок?
 
Цитата:
Есть в реале. Более того - один из онлайн-посетителей этого форума через пару недель надеюсь сможет сообщить о моем наличии в реальности этой Вселенной.
А спины..я ими как раз и занимаюсь. Где-то об этом говорил. Аппаратная физиотерапия "Ормед" и я оператор этого аппарата :) Ну и иногда руки прикладывать приходится.
Смысл этого сообщения я назвала интригой. Я не думаю, что ответ можно нагуглить.
 
Завязался разговор на тему открытости и реальности Дока. Для убежденных в моей нереальности - велком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху