Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Это Жужу еще мало обложила матюками.
Ты конечно тож Ксюша придумала чего сказать - отсутствие изюминки. Ну а если б тебе сказали такое?
Уж лучше бы мне сказали, что у меня нет изюминки, чем крытье трехэтажным матом.
 
Не, там интереснее было, чуть похуже, имхо.
Но недопонимание было просто глобальное, это да.
Да, и при этом мы обе были не в лучшей форме. Если хотя бы одна из нас была бы в оптимальном состоянии, то вытянули бы ситуацию.
 
Да, и при этом мы обе были не в лучшей форме.
Возможно.
Если хотя бы одна из нас была бы в оптимальном состоянии, то вытянули бы ситуацию.
Возможно.
Но лучше учиться этому, и не как "вытягиванию", а как правильным действиям при таком случае.
Это раз
Второе - второе наше противоречие _ благодаря_ этому конфликту показало себя во весь рост.
Так?
 
Уж лучше бы мне сказали, что у меня нет изюминки, чем крытье трехэтажным матом.
Каждый при привычном деструктивном конфликте старается уязвить побольнее, изучает предварительно слабые места собеседника, соперника - и бьёт туда точно и яростно..
Ещё эффект, явлкние.
При этом так называемый пац...тот кто на корточках с семками, кого я не называю:) удивится, мол а чего тут такого, мы на мате разговариваем, ничего я такого не сделал, что х**ми обложил! А другой человек будет возмущен до глубины души, что исказили его должность и звание, он типа себя не на помойке нашел...
Это всё мемчики характерные, кстати :)
Очень показательно демонстрируют личность стороны конфликта :)
 
Какое противоречие? О том, что я пассивная ?:) Напомните?
Да. Первое - что все женщины мира пассивны биологически.
Второе - что Вы биологически пассивны.
 
Каждый при привычном деструктивном конфликте старается уязвить побольнее, изучает предварительно слабые места собеседника, соперника - и бьёт туда точно и яростно..
Возможно, у меня было это бессознательно. Вообще, я хорошо эмоционально людей чувствую. Но у меня не было именно сознательного желания что-то сделать Жужу плохо. Помню точно, что я хотела вовлечь ее эмоционально, но не оскорбить.
 
Да. Первое - что все женщины мира пассивны биологически.
Второе - что Вы биологически пассивны.
Да, но уровень агрессии у меня все-таки не высокий. В конфликтах я пассивно-агрессивный стиль использую, а не явный агрессивный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху