Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Короч, не знаю где написать, пусть тут. По-моему Ксюшу всегда выносит на одну и ту же тему: определение парафиликов от Дока и ее другое понимание этого термина.
Вот все время. :confused: И в прошлый раз Ксюша тоже из-за этого хотела уходить.
Что-то тут есть неразрешенное.
По-моему, в таких случаях фея превращается в тролля, готового все крушить и ломать. И задевать людей. Док несколько непрошибаемый, значит кто под руку подвернётся. В этот раз Жужу.
Про Жужу у меня меньше наблюдений, наверное что-то из Ксюшиных слов тоже попало в болевую точку.
:(
И да, если бы я знал как разрешить конфликт, я бы это сделал, но я не знаю, чем тогда можно было помочь, и чем теперь.
И вот ещё что, по-моему Ксюша неправильно употребляет в текстах «изюминку». Это ведь особенность, что-то необычное, удивительное. Отсутствие изюминки точно не про Жужу. Мне кажется, что-то другое имелось в виду - мб, отсутствие точек соприкосновения, общих интересов.
Такая моя интерпретация. Перечитывать конфликт не буду, сорри.
 
По-моему, в таких случаях фея превращается в тролля, готового все крушить и ломать. И задевать людей. Док несколько непрошибаемый, значит кто под руку подвернётся. В этот раз Жужу.
У меня не было желания крушить. Помню, что было желание эмоционально вовлечь. Это точно было. Отсюда использование нарачито эмоционально заряженных слов: жалость, а не сострадание, например. Причем это все происходило на автомате...
 
Да, но уровень агрессии у меня все-таки не высокий. В конфликтах я пассивно-агрессивный стиль использую, а не явный агрессивный.
Со стороны - убийственный уровень :)
Не ядерный, но скрытая агрессия ощущается даже за девятым валом Вашего справедливого гнева.
Но дело не в этом
:)
Дело в нашем разногласии.
Какая пара для Вас гармонична будет, а какая дисгармонична..
 
У меня не было желания крушить. Помню, что было желание эмоционально вовлечь. Это точно было. Отсюда использование нарачито эмоционально заряженных слов: жалость, а не сострадание, например. Причем это все происходило на автомате...
Вот-вот, Вы отлично описываете условия вылезания из-за дверки "забытого" и морально негодного в обычных условиях.
 
Эх, не знаю что тут написать, ужас конечно. Вот так живёшь, а с тобой происходит такое...
 
Короч, не знаю где написать, пусть тут. По-моему Ксюшу всегда выносит на одну и ту же тему: определение парафиликов от Дока и ее другое понимание этого термина.
Я вот например тож не знаю про определение парафиликов и какое оно там. Да я особо и не заморачиваюсь определением точным. Для меня эта тема мутная. Я немогу провести границу.
 
По-моему, в таких случаях фея превращается в тролля, готового все крушить и ломать. И задевать людей. Док несколько непрошибаемый, значит кто под руку подвернётся. В этот раз Жужу.
Про Жужу у меня меньше наблюдений, наверное что-то из Ксюшиных слов тоже попало в болевую точку.
Я точно не знаю какой расклад. Но типа Жужу не парафилик, а все мы парафилики. По моему типа такого расклада неофициального. По крайней мере это читается. И Жужу наверное согласится с этим. И от этого мож тоже начинаются эти пляски. Кто нормальный, кто не_нормальный.
 
Я точно не знаю какой расклад. Но типа Жужу не парафилик, а все мы парафилики. По моему типа такого расклада неофициального. По крайней мере это читается. И Жужу наверное согласится с этим. И от этого мож тоже начинаются эти пляски. Кто нормальный, кто не_нормальный.
И ваще вот тут читается ватниковый подход. Этакие поцы и тëлочки из подворотни и с раëна. Хоть и прикрыто академическим научным подходом к вопросу парафилий. А так ватники:)
 
Я вот например тож не знаю про определение парафиликов и какое оно там. Да я особо и не заморачиваюсь определением точным. Для меня эта тема мутная. Я немогу провести границу.
Ну - я показывал для Жужу те черты, которые в условном ВАсе-садисте принципиально неисправимы.
Без терапии, за которой он не обратится, конечно.
Мы с ней на эту тему говорили , я привёл пример одного типа, которому я завидовал в прошлом :)
Дружеская беседа, короче. На волнующую нас обоих с Жужу тему.
Вдруг врывается Ксюша и кричит ,что мы её оскорбляем и она этого нам никогда не простит...

Это первая часть Малезонского балета.
Без перечитывания и цитирования :)
Вторая часть начинается с того, что в ответ взрывается Жужу, и в ответ (типа не я первая начала же, значит можно!) на Ксюшу льётся поток фекалий с прилагаемыми гениталиями :)
Спутник появился, у меня было ощущение , что его просто смыло потоком :)
Он попытался как-то сгладить, разрулить...и тоже попал под поток.

Третья часть - уже наутро , было возмущение на всех сразу.
Причём что показательно - было явное копирование одной доброй форумчанки. В смысле "Всё понятно со всеми вами!" и пр...классика, к чему я привлекал всегда внимание и у Иры, и у других..начиная с Уила, сорри.
"Всё с вами ясно - и это мнение будет неизменным!" - ключевое в поведении парафилика или того, кто имеет парафильную не-сексуальную особенность...
Видно только одну сторону - и не буду смотреть другие стороны! И запомню это навсегда!
Этого _достаточно_, чтобы создать блок на гетеро, на определённую категорию людей, предметов, мыслей,..
Нетерпимость к таким..осуждаемым _по причине_ людям\мнениям\явлениям - ключевое.

Пока это остаётся - парафилия будет не дремать...дело ведь не во влечении, не только во влечении...
Какой бы мощный рефлекс не выработал преодоленец 1 типа...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху