Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, не знаю что тут написать, ужас конечно. Вот так живёшь, а с тобой происходит такое...
Умение управлять собой, точнее Искусство Быть Собой - поможет ли , при наличии желания?
Если это не книга, а методичка, можно в моём или ещё чьм переводе, изложении ?
 
Я точно не знаю какой расклад. Но типа Жужу не парафилик, а все мы парафилики.
Хо-хо ;)

Первое - мы с Жужу вообще о другом говорили.
Второе...см.чуть выше - я многое прямым текстом изложил.
Куда подробнее :)
По моему типа такого расклада неофициального. По крайней мере это читается. И Жужу наверное согласится с этим. И от этого мож тоже начинаются эти пляски. Кто нормальный, кто не_нормальный.
Мы чуть о другом говорили :)
 
Так, ещё обновление.
В связи со своим желанием и в связи с фактическим уходом с форума - Ира перемещается в группу обычных Пользователей.
Эта группа, я напомню - не имеет _особых_ обязанностей и прав.
Также _вся_ группа, имеющая доп.права и обязанности - лишается права редактировать заголовки своих сообщений.
Пример показала Ира, затем многие начали пытаться гадить форуму в целом, чтобы Яндекс ругался на темы с точками, звёздочками и пр.
Я глянул в Вемастере...пять тысяч постов имеет одинаковый вид, эти самые звёздочки и точки.
Мне это _очень_ не хочется теперь поправлять.
Но я это сделаю.
Частично, хотя бы.
ЧТобы сделанные форуму гадости не имели дальше негативного результата.
Уже - имеют, разумеется, этот результат.
 
Я вот например тож не знаю про определение парафиликов и какое оно там. Да я особо и не заморачиваюсь определением точным. Для меня эта тема мутная. Я немогу провести границу.
У меня тоже понимание парафилии довольно размытое.
Проблемы начинаются, когда Док приносит пример "парафиликов" - которые нормально сексуально функционируют, даже если они при этом жиголо, альфонсы или имеют еще какие моральные особенности. А Ксюша, если правильно понимаю, считает, что парафилики не способны на "обычный" контакт, нет возбуждения, (видимо, оттого они и парафилики?) так что пример неподходящий. Ну и начинаются, на этом непонимании, страдания. И сомнения в том, что Док лечит парафиликов, а не так, легкие особенности.
Когда Ксюша об этом пишет, я вполне понимаю ее взгляд на парафиликов.

Этому "спору о терминах" уже много лет. И никак он не решается. Наверное, надо научиться с ним жить, что ли. Ввести другие термины. "Парафилики" в строгом смысле оставить для Ксюшиного подхода, для людей с немедицинскими и не органическими особенностями что-то другое придумать.
 
Пример показала Ира, затем многие начали пытаться гадить форуму в целом, чтобы Яндекс ругался на темы с точками, звёздочками и пр.
Не совсем понял, о чем это.
Об удалении сообщений, наверное? Может, проще дать людям возможность удалять их контент?
 
Похоже ,я лезу в глубоко-техническое.
Пока, пожалуйста, не делайте важных сообщений без копии у себя .Бекап я сделаю, но бережёного БОг бережёт :)
Давно надо было - но не было времени...а сейчас времени мало, но терпеть уже некуда :)
Ошибки лезут ежедневные :)
Уважаемая форумчанка пришла и пока писала пост в не той кодировке - 31 ошбика Мускула вылезла..
ОБычно я это терпел :)
Просто стирал сообщения об ошибках. Как вчера стирал за ещё одной доброй форумчанкой ...разные гадости, которыми она просила заблокировать её и получить право на большую обиду..
Но пожалуй придётся убирать причину :))
База создавалась на голом сервере мной вручную, и видимо сохранила где-то память об относительно старых кодировках..
Сейчас, после подготовки (этап А), включая бекап - я планирую уничтожить базу полностью, создать новую и загрузить в неё созданный ранее бекап. Может быть не в этом порядке :) Но как получится.
Не первый раз - но каждый раз стрёмно :)
Бывает ,и файлы приходится накатывать сверху...
Вобщем кто хочет - желает мне удачи и успеха :))
 
Спутник попал не под раздачу. Спутник попал со своими словами про манеру. Считаете меня жестокой сукой - чудненько, пожалуйста. Для меня обвинения в жестокости это больно. И слова про отсутствие чего-то особенного - тоже. Но я никогда тут не смогу рассказать, почему. Потому что я боюсь Иру и её тупых выводов, которые вы все будете лайкать и обожать.
И да, раз так считаете, всё понятно. Ксюша, Ира и ранее Мур меня настойчиво отсюда выгоняли. А потом у Дока вопросы, ой а что это у нас за гетеро-парафилия, что мы никого не считаем свои другом. Потому что меня какого-то фига не принимает ни один коллектив. Уж лучше тогда ни с кем не сближаться и просто мило улыбаться, но не дружить.
И вы заебали это обсуждать, обсудите что-то другое. Не надо меня трогать. Мало тем у вас что ли. Выбирайте любую, меня не надо полоскать.
 
У меня тоже понимание парафилии довольно размытое.
Проблемы начинаются, когда Док приносит пример "парафиликов" - которые нормально сексуально функционируют, даже если они при этом жиголо, альфонсы или имеют еще какие моральные особенности.
Имеют парафильные не-сексуальные особености (раз) или же\и имеют гетеро-парафилию, то есть в гетеро они как раз и проявляют садизм, как примеры вчерашние.
Гетеро-садист, который функционирует неделю без садизма, мягко-приятно, а затем - садист, всё более жёсткий..
НЕ считать его парафиликом я отказываюсь, сорри :)
Как и того ВАсю-садиста из образа Жужу.
Да, я чаще говорю о парафильных особенностях.
Как раз потому, что они частые, они встречаются и у политиков, и у актёров или учёных :)
Тогда я пишу про _не-сексуальные_ особенности.
Понимаете?

А Ксюша, если правильно понимаю, считает, что парафилики не способны на "обычный" контакт, нет возбуждения, (видимо, оттого они и парафилики?) так что пример неподходящий. Ну и начинаются, на этом непонимании, страдания. И сомнения в том, что Док лечит парафиликов, а не так, легкие особенности.
Когда Ксюша об этом пишет, я вполне понимаю ее взгляд на парафиликов.
Да, Ксюша так считает.
Я это даже разногласием не считаю :)
Так, небольшой спор о терминах :)

Этому "спору о терминах" уже много лет. И никак он не решается. Наверное, надо научиться с ним жить, что ли. Ввести другие термины. "Парафилики" в строгом смысле оставить для Ксюшиного подхода, для людей с немедицинскими и не органическими особенностями что-то другое придумать.
Это да.
Причём я - пишу об этом, о своём взгляде, много, много раз :)
И даже выношу это в FAQ - самую непопулярную часть форума :)
 
меня не надо полоскать.
ВАс не полощем.
ОБсуждаем поступки людей. Участников вчрешнего, не-участников..

Напомню - сейчас сервер будет уничтожаться :)
Не надо писать тут важное сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху