• Частично я наверстал пропущенное. Но - пока в связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :) И не на телефоне - тоже :)

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Пока неясно, что это :)
Я осваиваюсь в движке чата и пока не уверен в ряде функций. Создал вчера, раз его видят - значит это не совсем Приват :)
Логично. Я вернусь вечером к компу, продолжу изучение:)

A.Sputnik

Команда форума
Пока неясно, что это :)
Я осваиваюсь в движке чата и пока не уверен в ряде функций. Создал вчера, раз его видят - значит это не совсем Приват :)
Логично. Я вернусь вечером к компу, продолжу изучение:)
По идее, в чате должна быть предусмотрена возможность создавать "тайные комнаты" с ограниченным доступом для тех, кого выбрал сам автор комнаты.

dok34.ru

Moderator
По идее, в чате должна быть предусмотрена возможность создавать "тайные комнаты" с ограниченным доступом для тех, кого выбрал сам автор комнаты.
Да, по паролю. По идее - я дал нам с Вами такое право...но я его не понял, как применять :)
Пока что.
Разберемся:)

dok34.ru

Moderator
Обновил фавиконки на сайтах и тут. Яша требовал давно :)
Чтобы увидеть - достаточно обновить страничку:)
Вроде симпатично, крупно-четко :)

dok34.ru

Moderator
Screenshot_2022-06-17-17-00-03-252_com.android.chrome.jpg
Это на телефоне делаю, выделил кусок текста, появились ... Возможности

Новые комментарии

Сверху