Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Моя ошибка, я продублирую описание её в Серверном.
Жужу и всем я приношу извинения, что вечером отвлекся и пустил разговор на самотёк. Я-то спокойно ушёл и переключился на офлайн общение с родственником, обсуждение там разных тем. А тему, дебил я - не закрыл.
Хотел собственно дать Ксюше слегка выговориться и успокоиться. Потому сразу не закрыл...а затем забыл. И увидел продолжение уже утром.
Сорри еще раз!
 
По своему запросу Ксюша переводится в группу Новичок без возможности редактирования своих сообщений.
Не ридонли.
 
По своему запросу Ксюша переводится в группу Новичок без возможности редактирования своих сообщений.
Не ридонли.
Меня, Док, за 9 лет на форуме так ни разу не оскорбляли, причем, что с меня прямых оскорблений за последних 2 дня не было. С моей стороны было только проявление моей акцентуации характера и моей философии жизни (философии слабости, ее принятия, так скажем). И за это меня надо было так оскорблять? Я хотела извиниться перед Жужу, но извинения не были приняты, вместо этого опять оскорбления получила, маты. Я не знаю, как на это все реагировать? Уйти с форума? Хотелось бы все откатить на 23 июня, но свою акцентуацию характера и философию жизни я так просто убрать не могу, могу только смягчать ее проявления. В целом я считаю себя достаточно безобидным, невинным существом, так как ни вчера, ни позавчера агрессии у меня ни к кому не было, ноль. Я наоборот призываю к принятию и отпусканию.

Отношения с вами? Да, это другая большая тема. Иногда мне оч нравится с вами обсуждать теорию и практику сексуальности. Иногда мне больно, и тогда хочется что-то сделать вам, ну "пожаловаться" куда-то на вас :) Но эта жалоба будет ,естественно,в никуда. Я не тот человек, который будет тратить время силы на то, чтобы "наказать" другого человека...

Ну и что касается Жужу. Я извинилась за свое поведение. Но я не буду извиняться за свой характер и свою философию жизни. Странно вообще извиняться за то, кто я есть. В картине мира Жужу такие, как я, -- "забитое жизнью г". Ну я чувствовала, что все-таки есть непринятие, презрение слабости с ее стороны, и да, по моему мнению, это лишает человека некоторой изюминки, так как отвергается большой пласт жизни, целые категории людей. Ну это мое мировоззрение, странно за него мне извиняться вообще. Вы же не будете извиняться ни перед кем за вашу теорию парафилий? Это часть вас, вашего опыта, мировоззрения. Хотя меня иногда ваша теория может дестабилизировать, но тут мне надо над собой поработать.
 
Ну и согласитесь, Док, что отсутствие изюминки (моя фраза в отношении Жужу) и "забитое жизнью г" (ответ Жужу) -- это разные категории, ее ответ был непропорционален моим словам. Отсутствие изюминки -- это отсутствие некоторого элемента, который я очень ценю, в мировоззрении и характере человека. "Забитое жизнью г" -- это другое, это уже отрицание человека полностью, его опыта. Док, вы знаете, что ко мне с детских лет так относились многие. И били просто за то, что я есть, и я не могла дать сдачу в ответ, потому что боялась сделать больно. У меня была надежда, что Жужу не та, кто бьет и презирает слабых, убогих (и да, я не боюсь этих слов в отношении себя), но оказалось, что бьет и презирает...Больно ли мне от этого? Да, больно. Когда меня бьют, я плачу. Нужно ли мне как-то защищаться от этого всего, уходить в свой фейный, розовый мир? Да, я так и делаю. Нужно ли мне мстить моим обидчикам ? Нет, не нужно, я это и не делаю. Ну так в целом моя совесть чиста. Извиняюсь только за некоторые перегибы в проявлениях моего Я, но за свое Я в целом извиняться не буду, ну родилась такая, выросла...

В общем, Док, если можно, нельзя ли мне вернуть права, который были 23 июня и открыть мою обитель, хочется продолжить ее обустраивать на принципах принятия слабости, любви, но при этом я буду осторожней со своими акцентуациями характера :)
 
Ну и согласитесь, Док, что отсутствие изюминки (моя фраза в отношении Жужу) и "забитое жизнью г" (ответ Жужу) -- это разные категории, ее ответ был непропорционален моим словам. Отсутствие изюминки -- это отсутствие некоторого элемента, который я очень ценю, в мировоззрении и характере человека. "Забитое жизнью г" -- это другое, это уже отрицание человека полностью, его опыта. Док, вы знаете, что ко мне с детских лет так относились многие. И били просто за то, что я есть, и я не могла дать сдачу в ответ, потому что боялась сделать больно. У меня была надежда, что Жужу не та, кто бьет и презирает слабых, убогих (и да, я не боюсь этих слов в отношении себя), но оказалось, что бьет и презирает...Больно ли мне от этого? Да, больно. Когда меня бьют, я плачу. Нужно ли мне как-то защищаться от этого всего, уходить в свой фейный, розовый мир? Да, я так и делаю. Нужно ли мне мстить моим обидчикам ? Нет, не нужно, я это и не делаю. Ну так в целом моя совесть чиста. Извиняюсь только за некоторые перегибы в проявлениях моего Я, но за свое Я в целом извиняться не буду, ну родилась такая, выросла...

В общем, Док, если можно, нельзя ли мне вернуть права, который были 23 июня и открыть мою обитель, хочется продолжить ее обустраивать на принципах принятия слабости, любви, но при этом я буду осторожней со своими акцентуациями характера :)
 
При этом могу сказать, что я не злюсь на Жужу, если она вернется, буду рада :) Считаю, что такие конфликты имеют потенциал сделать их участников более близкими в конечном итоге...
 
Отвечу пока коротко :)
Все ...ограничения прав - временное явление. Но вот извинения - это совсем другое, я чуть позже расскажу.
Доброго всем дня!
 
Отвечу пока коротко :)
Все ...ограничения прав - временное явление. Но вот извинения - это совсем другое, я чуть позже расскажу.
Доброго всем дня!
Док, если говорить просто, то, что было у меня в четверг (нытье, желание, чтобы меня пожалели, пригрели) -- следствие интеллектуального перенапряжение, я последнюю неделю на ногах, не спала. Надо было это просто переждать, и не было бы этого...Но как-то получилось, что получилось. Я начал рыдать, просить жалости к себе, Жужу восприняла это как маниупуляцию, ну и пошло поехало...
 
Док, если говорить просто, то, что было у меня в четверг (нытье, желание, чтобы меня пожалели, пригрели) -- следствие интеллектуального перенапряжение,
И эмоционального, видимо.
я последнюю неделю на ногах, не спала. Надо было это просто переждать, и не было бы этого...Но как-то получилось, что получилось.
Получилось закономерное :)
Почти планомерное.

Я начал рыдать, просить жалости к себе,
Требовать..
Жужу восприняла это как маниупуляцию, ну и пошло поехало...
Не, там интереснее было, чуть похуже, имхо.
Но недопонимание было просто глобальное, это да.
 
Ну и согласитесь, Док, что отсутствие изюминки (моя фраза в отношении Жужу) и "забитое жизнью г" (ответ Жужу) -- это разные категории, ее ответ был непропорционален моим словам
Это Жужу еще мало обложила матюками.
Ты конечно тож Ксюша придумала чего сказать - отсутствие изюминки. Ну а если б тебе сказали такое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху